Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

Расход топлива по трассе: 13 - 14 - город, 8,5 трасса л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серенький
Салон: электронная панель, полный электропакет, подушки.
Кузов: метла, ветровики
Ходовая часть: abs и антипробуксовочная система
Двигатель: 2.2 149 лошадок, инжектор.
все хай) я живу в Казахстане, в г.Алматы. у нас дофига машин, но 80% почему то предпочитает полный привод. в основном крузаки100, лехусы, гелены. так как у меня нет 50 000 на крузак, то нашел выход - купил хорька 98го года 2.2. че самое прикольное - движок от камри грация 20 и ходовая тоже))) расход топлива небольшой. комплектация - ништяк - велюр, электро приводы сидений, типтроник. если брать модель с объемом больше чем 2.2 :
1. больше расход
2. ходовая уже абсолютно другая
3. расход больше
4. в эксплуатации заметно увеличивается цена, т.к. все запчясти уже от лехуса.
у нас гористая местность, но харек впринципе все одолевает. забирался на высоту 3200 над уровнем моря по снежной дороге - машина ведет себя идеально. единственная пароблема со спуском - масса 1700  - страшновато)) причем резину на зимнюю так и не менял))) до сих пор ездю на всесезонке.
минусы харька - слабенькая ходовка(паркетник встаки)
плюсы харька (2.2)  - нормальный расход(учитывая последние цены на 96ой), надежность, и недорог в эксплуатации.

также катаюсь на паджерике ИО 98го года - ну очень капризная машинка.
зато корокая база вкупе с суперселект - японская нива - ничуть нихуже))))))

42063
АЛЕКСАНДР, Кемерово
14015805, Караганда
4.1
7525123, Вологда
СЕргей, Ростов-на-Дону
1, Кемерово
Евгений, Новосибирск

Привет зема, поздравляю с классным авто. Как дороги в А-Ате и области?

олег находка
вам бы наши пошлины и учи русский язык.

Полный привод зря взял. Он на переднем то не шипко летает, а с полным так вообще не поедет.....
Надо было трехлитровый брать под полный привод!

поздравляю братка.... хорошая машинка тем более за такие деньги.... альтернатива правому рулю тока правый....
кста.... Олег с НАХодки... че за нах? какого фака тебя задевают наша страна? я не пойму... сам то себя грамотным считаешь? а.... мля уже скока раз замечаю что острят тупым концом... если че на заметку, в КЗ живут 50 % не носители языка... так что иди читай географию... и историю...
уважаейте друг друга...
АСТАНА

а что значит вот там в пунктах
1. большой расход
...
3. расход больше

и кстати какие в казахстане пошлины?

Пошлины примерно 20% от реальной стоимости машины

Мне идет такая мафынка, 99г, 3л, кож. салон и т.д. и т.п., через две недели будет в Астане, обошлась в 14800, правда через знакомого. Жду не дождусь.
Олегу с Находки. Что за глупости насчет языка?
Я русский, моя страна KZ и я казахстанец, чем и горжусь.

Везет казахстанцам по растаможке!
Я купил 3х литрового за 23500$, а недавно был в Казахстане, честно говоря, ехал, как к меньшим братьям, а приехал - офигел. Живут не хуже нас, а где-то даже лучше. Страна - огромная стройка. Экономика у них быстрее развивается, денег валом. Цены на все, кроме машин сопоставимы с нашими. Был на авторынке - Лексусы RХ продают за 21000-25000$, очень много дорогих машин.
По нац. составу - в основном казахи и русские, но живут дружно и гордятся этим, разговаривал с русскими, мол в Россию не хотите переехать - смеются, говорят - кто хотел уехать, те давно выехали, а теперь обратно возвращаются.
2 Олегу с Находки
Общаются на русском, причем казахи, в подавляющам большинстве, владеют им свободно и говорят чисто, другое дело они казахский плохо знают (их, в совковый период не учили родному языку), но говорят - выучим. Вообще сами казахи молодцы - нация стремится вперед, получают образование в Америке и Европе и возвращаются домой - работать. KZ - нефтянная страна, но они активно развивают свой промышленный сектор. Дороги делают. Что-то понесло меня - впечатления ещё свежи, короче к Казахстану стал относиться с уважением.
P.S. Когда я был в Астане, в министерстве транспорта всерьёз обсуждали строительство гоночной трассы для F1.

Ridle
Нахрен зтим чуркам машины, они только вчера с верблюдов слезли.
Там только русские работают как рабы, а чурки коноплю растят.

Прошу простить за предыдущий пост - деверь воспользовался моим компом, профбеседа с пацаном проведена. Ещё раз извините.

vldm
Бутор , а не отчет . Не можешь написать - нечего пытаться.

Fagundas
Мужики! Что за нациоанализм погнали???
Водители - это одна нация, а водители хорьков - братья!
Казахи - ближе к русским не только по географии, но и по минталитету.
А русский на 5 и я в школе не знал))) Чего уж. Сами то казахский как? знаете?

Нормано написано. Коротко и понятно!
Удачи, брат, на дорогах!
Приезжай в гости на Алтай! Летом.
Валерий. Барнаул

A тебе брат BEAR ,большое спасибо что написал свое мнение о этой машине !!!Я из Хабаровска

Fagundas.
Уважаю !!!

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер