Список дополнений

Тойота Харриер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Нашёл.

Т.ж дополню фото с новым хозяином... )

Ксенон: Ближний HB4

Дальний HB3

Фоты на английском, на русском не нашёл, хотя переводил. Т.ч простите. Рад хоть, как-то помочь.

Время не выставить, только летнее Мульти АВ стэйшн I попроще.

И снова здравствуйте.

Прошло полгода с последнего дополнения, на спидометре Харриера добавились очередные 15т.км.

Об этом и другом, по порядку. В сентябре решил поменять ремень ГРМ, но болт квала ни в какую не поддавался.

Пневмопистолет не справлялся, стартер и вороток на подрамнике, к сожалению тоже.

Пришлось сварить нехитрое приспособление и используя «мельницу», (кто видел, чем пользуются водители

большегрузных иномарок при снятии колёс, тот поймёт) болт сдался на УРА! Снял крышки ГРМ, убедился в отсутствии каких либо потений со стороны сальников и видя сохранившуюся надпись на ремне, отказываюсь от замены до пробега 150т.км. Было на тот момент 120т.км.

Были прочитаны десятки отзывов, просмотрены многочисленные видеоролики....

за копот не пинайте!прсто последнее время приходиться часто ездить по трассе!да бы избежать сколов!

Осень!

Вот и закончилось! Поездил на хорошем авто и хватит))).Расстался со своим автомобилем по всем известной причине, НУЖНЫ ДЕНЬГИ. В момент передачи автомобиля, его состояние я оценивал как отличное.Что могу сказать об автомобиле, в целом: для города и выездов на природу, мне показался самое то! Конечно же хотелось трешку, только вот зачем она? пару раз топнуть в городе, тратить больше денег на обслуживание и платит больше налог и страховку? Конечно 2.4 пришелся бы совсем в пору...но это другая маленько ценовая категория-на сотку больше, не знаю как у вас у меня ее не было в момент покупки, да и переплачивать сотку за 2.4 не считаю разумно.Это финансовый момент.Внутренний интерьер меня очень порадовал, множество кармашков, ниш, 4 подстаканника парой очень были кстати;)),посадка за рулем- глаза на уровне крыш легковушек тоже выручала, особенно трансформация задних сидений в ровный пол, удивлял вместимостью и простотой.Кстати места за рулем столько же как и у крузака сотого, сравнивал, и был разочарован в крузаке думал больше....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер