Тойота Харриер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Снова здравствуйте! Пять деньков до нового года, всех с наступающим!!! Снегу наболело мама не горой!!! Многие со дворов не выезжют, а кто выехал назад не стремятся. Я ещё ни разу не сел, так что жоречек что-то может хоть и паркетная. Резину бы ещё полноценную злую зимнюю. А то типа всезезтнка не айс для неё на льду, тяжёлый хоть для неё

Установлены:

- задние диодные фонари

- аккустика морель с усилителем

- 1 дин магнитола

- подогрев сидений

- перешиты дверные карты с заменой ручек на хром

Ииии... Машина продана спустя 3 года эксплуатации. Машиной остался оооочень доволен, ни разу не подвела, всегда только радовала. Мотора иногда конечно хотелось побольше, но в общем и так сойдёт :) особенно учитывая копеечное обслуживание вечного 5S

Парни,всем привет и девчюлям тоже!.. может кто сталкивался с заменой движка на более мощный? подскажите стоит заморачиваться?..трешку хочу.

Расход кл на литр делим на сто 15,9 получаем 6,3л на сто км.

Одно из самых незабываемых впечатлений в жизни, которое ты можешь получить - это, безусловно, путешествие к подножию горы Эльбрус, а также, может быть, и покорение ее вершины, но это уже решать тебе!

Собираясь в поездку, постарайся спланировать ее заранее, а именно, пусть банально, но факт:

- зарядить на полную свою аппаратуру, чтобы не пропустить одно из важнейших событий в твоей жизни;

- забронировать апартаменты (останься на ночь или две - по другому не имеет смысла), а идеальным вариантом считаю, да нет, уверен - Частный дом А158, Терскол, Россия....

С Вами снова я, Сонечка и всем мой низкий поклон.

По многочисленным просьбам сегодня я сделаю свой мини обзор, посвящённый заднему пространству моего автомобиля.

Итак, приступим!

Как показало третье поколение Harrier - необходимости дальнейшего увеличения габаритов нет!

Несмотря даже на небольшое уменьшение в размерах, этот кроссовер и так получился достаточно просторным. В салоне нового Harrier пространство между передним и задним рядом кресел прибавило 47 мм, а багажное отделение увеличилось на 17 литров и составляет теперь 456 л....

Чехлы - это не наш путь!))))

Цена ремонта 13Р.

Кожа, конечно, не такая мягкая как у япов, но цвет подобран идеально.

Фото до и после ремонта.

Литьишко пооблупилось да подзадралось. Такие же диски с Японии около 20Р стоят. С этим вылетом выбор не большой. Решил сдать в ремонт. Цена вопроса 10Р. Результат порадовал.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер