Тойота Харриер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Пришло время расставаться с верным и очень надежным другом , за все время не разу не подвел .

Toyota Harrier 2004, Тюмень

Вот сегодняшние добавки.

Забыл сказать, что забронировал перед, фары, противотуманки и чуток капота, поставил рейлинги ( спасибо ребятам с Дрома, прислали и быстро и недорого по сравнению с Лексус-центром))), Дополнительно подзащитил днище и колесные арки антигравием, поставил брызговики - конечно, не лексусовские - но мне хватит, про коврик в багажник уже писал, ну и Мультитроник с парковщиками в комплекте. Ну а со старшей сестры снял видеорегистратор - Хорьку важнее... Вроде все на сегодня))))

P.S. Очень мне на Мультитронике эмблема понравилась - капелька воображения - и прям поза из Камасутры, это видимо, чтоб хозяин п...........ся с данным произведением малость :-) Не спорю, мне чуток пришлось.

Вот решил попробовать найти аукционный лист через форумчан, а вдруг получится. И получилось! Я еще более стал доволен от моего зверька. И пробег был не скручен. При продажи с аукциона USS Tokyo 05.04.2007 года пробег составлял 13000 км, общая оценка - 5, оценка салона - A. У меня есть сервисная книжка первого владельца Харька. И она гласит, что первый ТО по замене моторного масла и фильтров прошёл при пробеге 20 000 км (отъездил на японском маслеце, а потом поменял). Вобщем за 6 лет нахождения в РФ, в частности на о....

ДОПОЛНЕНИЕ от 24.03.2013 г.

Дополнить отзыв стало просто необходимо:

Для всех кто хочет обсудить добро пожаловать. Я хочу коснуться самого больного вопроса – расхода топлива, посадил жену за руль и т.к. она очень не любит ехать быстро ехала на круизе где то 140-150 км по М-51 со скоростью 75-85 км/ч, прошу кто разбирается откоментировать расход топлива представленный на фото.

Это не монтаж т.к. сам ехал на пассажирском сиденье и фотал, что бы уже сегодня все выложить на обозрение форумчан.

Для любителей самостоятельно доводить свое авто до ума пишу дополнение к отзыву.

Касается оно установки в кресла массажных устройств и обогрева 5-й точки. Для тех кому будет полезно экономия составит от 5-15 тыс.руб. плюс эти опции не ставятся на многие машины, а самостоятельно можно сделать и на мое понимание не плохо получиться.

Стандартно обогрев 5-й точки в Новосибирске стоит 2,4 руб/1 кресло + работа. Массажные опции уточнял на СТО от 7,0 р. и до пределов космоса за кресло. Поэтому решил, что я тоже так хочу (жить красиво не запретишь) делюсь опытом по установке данных девайсов....

Обновление

фоки дополнения 4 или 5, думаю будут интересны

фото старые, которые нашёл

ещё фотки

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер