Список дополнений

Тойота Харриер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Настало время дополнить отзыв, или точнее рассказать об эксплуатации.

Проехал за 6 месяцев 20.000 км. Очень било задние стойки, ямы какие нибудь хоть мелкие хоть большие как на телеге, замена задних амортизаторов оригинал ( и в каталогах нет не чего альтернативного ) за 1 шт. 11300₽ это через Exist , 15000₽ через автомаркет №1. Нашёл KYB за 4000₽ шт (старые кстати можно покачать было ) но новые есть новые. После замены стало лучше но, вот все равно авто так сделан, что жестко работает ходовая часть....

Всем доброго времени суток! Решил не много дополнить.. Достала вибрация, странно что парни которые диагностировали подвеску не нашли причину.. Устали крестовины и подвесной работа+зп около 11 т.р.день работы. Кстати на моей комплектации постоянный полный привод кардан не откинуть машина ругается - верни кардан на место. Прошу строго не судить за стиль изложенного ну не Лев Толстой.. Удачи на дорогах, берегите себя и не болейте!!!

Доброго времени суток уважаемые друзья.Вот и приблизилась моя ласточка к полумиллионному пробегу.

Что могу сказать про автомобиль. Все работает, машина постоянно в движении.

Были грешные мысли в январе. Поступило предложение на обмен нашего Хорька на Финик 35. 2003 года. Естественно с нашей доплатой. Пару дней обдумав данное предложение и переговорив с бывшими владельцами Инфинити FX 35 отказался от, как я думал вначале отличного обмена.

Причин отказа очень много. Больше расход ,дорогие расходники, не везде есть....

Снова здравствуйте! Пять деньков до нового года, всех с наступающим!!! Снегу наболело мама не горой!!! Многие со дворов не выезжют, а кто выехал назад не стремятся. Я ещё ни разу не сел, так что жоречек что-то может хоть и паркетная. Резину бы ещё полноценную злую зимнюю. А то типа всезезтнка не айс для неё на льду, тяжёлый хоть для неё

Не знаю как другие люди замеряют расход топлива?я в том вопросе не сильно щепетильный, расход прикинул когда в горный отдыхать ездили по чекам с заправки и пробегу.в смешанном режиме с часто включенным кондеем гружёный вышло примерно литров 13 на сотню..кстати движек хоть и слабоват но загрузки не чувствует,вез как то полный багажник кортошки от тёщи,задок просел а машина как ехала так и едет я разницы не почувствовал.

Прошло почти шесть месяцев с момента покупки авто . Немного добавлю комментарии. Читал отзывы других пользователей по данной модели и есть что сказать. Многие пишут - машина не стоит своих денег, да она не стоит выше 1.6 , купите дороже разочаруетесь. Отделка салона под кожу, но это обычный закос, да подскрипывает как и все машины. Новый 200 крузак скрепит как только выехал с салона. Клиренс маленький , вы совсем головой ударились , по паспорту 190, хватает с головой, машина не для рыбалки , максимум пикник на полянке ....

Застрял во дворе. Надо было брать полный привод)

Одно из самых незабываемых впечатлений в жизни, которое ты можешь получить - это, безусловно, путешествие к подножию горы Эльбрус, а также, может быть, и покорение ее вершины, но это уже решать тебе!

Собираясь в поездку, постарайся спланировать ее заранее, а именно, пусть банально, но факт:

- зарядить на полную свою аппаратуру, чтобы не пропустить одно из важнейших событий в твоей жизни;

- забронировать апартаменты (останься на ночь или две - по другому не имеет смысла), а идеальным вариантом считаю, да нет, уверен - Частный дом А158, Терскол, Россия....

С Вами снова я, Сонечка и всем мой низкий поклон.

По многочисленным просьбам сегодня я сделаю свой мини обзор, посвящённый заднему пространству моего автомобиля.

Итак, приступим!

Как показало третье поколение Harrier - необходимости дальнейшего увеличения габаритов нет!

Несмотря даже на небольшое уменьшение в размерах, этот кроссовер и так получился достаточно просторным. В салоне нового Harrier пространство между передним и задним рядом кресел прибавило 47 мм, а багажное отделение увеличилось на 17 литров и составляет теперь 456 л....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер