Тойота Харриер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

В январе переехал жить в Город N. Не региональный центр(гораздо меньше пробок и расстояний) более низкие температуры. Зимой в -28-32 постоянно бегал с проводами, маленький аккумулятор фирмы Старекс или Стартекс - полнейшее дерьмо, ему всего год. Автозапуск соответственно делать было опасно, выходил, заводил рукой. Акум успевал так замерзнуть, что не хватало сил открыть замки на дверях. Дважды вызывал открывальщиков авто(с ключевого замка снята тяга сигнальщиками не знаю зачем). После этого купил аккумулятор большей емкости(50, до этого был 40)....

Дополнение короткое, нашел в Новосибирске MD диски в продаже. Киоск находится на Вокзальной магистрали 4а. Если вы не пользовались проигрывателем диск вероятно не запустится как у меня в этом киоске есть MDочиститель 5 минут чистки и песенки играют. Звук как CD и треков столько же но все равно надо что бы вся что в машине есть работало.

Раньше жизнь была хороша

Ну да, собственно в последнее время пополнять некогда… Да и не о чем — все что хотел — сделано, просто скучно катаюсь, большую часть зимы в гараже простоял, если б только не гвозди-саморезы в шинах — такое впечатление, что на Ставрополье их специально по дорогам сыпят(((

Хотел фото на зимних "тапках" выложить — так и не сподобился — то грязь, то лень… Прошу понять-простить))) Будем ждать осень, ну или что значимо-интересное.

Наступила зима. и мой Беляш решил не просто кататься, но и делом заняться, то есть охотой, вот - сбил влет куропатку. как и положено ястребу... Пришлось срочно есть дичь)))

Пришло время расставаться с верным и очень надежным другом , за все время не разу не подвел .

Toyota Harrier 2004, Тюмень

Так как переезжа жить в другой город

Собрался я с друзьями выехать на природу съездить в ачаирский монастырь, так сказать погулять да заодно и грехи свои смыть, но уж так получилось что не доехал. Судьба злодейка решила пошутить надо мной, ничего не предвещало беды, поехали мы с товарищами на двух машинах, лечу по трассе 160 и о ужас загорается чек, я сбрасываю скорость и прижимаюсь к обочине, сразу начинают загораться по очереди все лампочки на приборной доске, я да же не представлял что такие там присутствуют. В ту же секунду из под руля вал дыма и я как ежик в тумане, выскакиваю с машинки открываю капот, а от туда огонь под пол метра, хоть доставай мясо которое я замариновал и начинай готовить шашлычки, как говориться не отходя от кассы....

15-18 летом, от 20 до 30 зимой при моей далеко не экономной и не медленной езде.

Для любителей самостоятельно доводить свое авто до ума пишу дополнение к отзыву.

Касается оно установки в кресла массажных устройств и обогрева 5-й точки. Для тех кому будет полезно экономия составит от 5-15 тыс.руб. плюс эти опции не ставятся на многие машины, а самостоятельно можно сделать и на мое понимание не плохо получиться.

Стандартно обогрев 5-й точки в Новосибирске стоит 2,4 руб/1 кресло + работа. Массажные опции уточнял на СТО от 7,0 р. и до пределов космоса за кресло. Поэтому решил, что я тоже так хочу (жить красиво не запретишь) делюсь опытом по установке данных девайсов....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер