Тойота Харриер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Добрый день всем. Читаю сторонние отзывы и удивляюсь комментаторам, 2 литра не едет там , гибрид лучше, так как там планитарка )))) а еще лучше турбо ))). Почему взял не гибрид ?

Гибрид не нужен так как машина из 12 месяцев в году как минимум 6 будет стоять без движения.

Почему не турбо?

Потому что турбо есть в семье уже. ( в4 550 лс., и она валит ребята , она для этого и нужна, чтоб вваливать,) , кстати тоже простаивает большее время, и уверяю никакие харьки с лексусами что турбовые что гибридные так вваливать не умеют, отзыв о моем Субару так же есть на дроме.

Ну а этот харек просто по городу двигаться , трахать телок ну и так по мелочи.

Парни,всем привет и девчюлям тоже!.. может кто сталкивался с заменой движка на более мощный? подскажите стоит заморачиваться?..трешку хочу.

Снова здравствуйте! немного фото нашей природы

Одно из самых незабываемых впечатлений в жизни, которое ты можешь получить - это, безусловно, путешествие к подножию горы Эльбрус, а также, может быть, и покорение ее вершины, но это уже решать тебе!

Собираясь в поездку, постарайся спланировать ее заранее, а именно, пусть банально, но факт:

- зарядить на полную свою аппаратуру, чтобы не пропустить одно из важнейших событий в твоей жизни;

- забронировать апартаменты (останься на ночь или две - по другому не имеет смысла), а идеальным вариантом считаю, да нет, уверен - Частный дом А158, Терскол, Россия....

Добрый день уважаемые друзья и пользователи замечательного сайта Дром. По авто был косяк с стучанием пальцев при нагрузке на оборотах двигателя в диапазоне 1600 - 1800 оборотов в минуту. Сменил клапана vvti , не помогло . Решилось заменой датчика расхода воздуха. Купил за 1000 рублей на Авторазборе Лексус.

В остальном все в порядке. Съездили с семьей на машине отдохнуть- озеро Иссык Куль в Киргизии, туда и обратно 1000 км. Два перевала , дорога отличная. Расход по трассе , крейсерская скорость 110 км в час - 9.8 литров на 100 км....

С Вами снова я, Сонечка и всем мой низкий поклон.

По многочисленным просьбам сегодня я сделаю свой мини обзор, посвящённый заднему пространству моего автомобиля.

Итак, приступим!

Как показало третье поколение Harrier - необходимости дальнейшего увеличения габаритов нет!

Несмотря даже на небольшое уменьшение в размерах, этот кроссовер и так получился достаточно просторным. В салоне нового Harrier пространство между передним и задним рядом кресел прибавило 47 мм, а багажное отделение увеличилось на 17 литров и составляет теперь 456 л....

Всем привет! Решил немножко написать о путешествии на своем Хорьке к берегам Черного моря. И так, подошла пора отпуска, заранее спланировали его провести в Крыму, поэтому забронировали номер в гостином доме на Киловой горе в Коктебеле, купили электронные билеты на паром порт Кавказ-Керчь и обратно. Решено было ехать в ночь, чтобы преодолеть все пробки на М4, с остановкой у брата в Таганроге. Паромную переправу прошли за 1,5 часа, обратно не повезло попали под шторм и проторчали прождав паром 4 часа. В Крыму полным ходом идет строительство трассы Таврида, скорость практически по всему маршруту до Феодосии ограничена знаком 70-50 км/ч....

Сейчас сезон грибов и ягод в нашем регионе часто ездили эту неделю на "вылазки". За грибами ездили в самую грязь, ибо в сухую погоду их мало. Я думал сейчас застрянем недалеко от деревни на подъеме и поедем обратно. Ну, думал, грязно же. Короче этого подъема он и не заметил и более того еще в конце дня удивил еще раз. немного занесло и машина пошла на перепаханное поле, ну и сразу просела левые колеса, я думал все! приехали! короче выехал только назад вперед не пробовали). удивился, но все же до сих пор уверен машина из говна приличного не вылезет) да и зачем ее туда совать?!...

Ну что нового могу написать сюда. После не совсем удачной поездки в город Красноярск, в феврале 2016 года я перевернул своего кабана на бок. Слава богу все обошлось, ни кто и ни что не пострадало. Спасибо огромное всем кто остановился и помог выбраться на дорогу. Итог: два мятых крыла, поцарапанное водительское стекло, умерший аккум, отказ одной форсунки, сгоревшие 2 свечи, вибрация и хруст в руле. Когда хотели прикурить смышленый мужик перепутал провода и спалил мне ко всему остальному магнитолу. Установив аккум с авто родителей машина завелась, подымила и выплюнув все лишнее поехала....

, пробег 330 км

Раньше жизнь была хороша

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер