Тойота Харриер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

ДОПОЛНЕНИЕ от 24.03.2013 г.

Дополнить отзыв стало просто необходимо:

Для всех кто хочет обсудить добро пожаловать. Я хочу коснуться самого больного вопроса – расхода топлива, посадил жену за руль и т.к. она очень не любит ехать быстро ехала на круизе где то 140-150 км по М-51 со скоростью 75-85 км/ч, прошу кто разбирается откоментировать расход топлива представленный на фото.

Это не монтаж т.к. сам ехал на пассажирском сиденье и фотал, что бы уже сегодня все выложить на обозрение форумчан.

И снова здравствуйте.

Прошло полгода с последнего дополнения, на спидометре Харриера добавились очередные 15т.км.

Об этом и другом, по порядку. В сентябре решил поменять ремень ГРМ, но болт квала ни в какую не поддавался.

Пневмопистолет не справлялся, стартер и вороток на подрамнике, к сожалению тоже.

Пришлось сварить нехитрое приспособление и используя «мельницу», (кто видел, чем пользуются водители

большегрузных иномарок при снятии колёс, тот поймёт) болт сдался на УРА! Снял крышки ГРМ, убедился в отсутствии каких либо потений со стороны сальников и видя сохранившуюся надпись на ремне, отказываюсь от замены до пробега 150т.км. Было на тот момент 120т.км.

Были прочитаны десятки отзывов, просмотрены многочисленные видеоролики....

Майские прздники на берегах реки Урсул, Горный Алтай.

За 5 дней пробег 1800 км.

Машинка ни разу не подвела.

Только на Чикетаманский перевал не доехали 200 метров. Мокрая трава - передния привод. Думаю в сухую погоду забрался бы легко. Пришлось пересесть на сузуки 4вд.

В остальном машина продолжает радовать.

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы показать видеоролик, который мы с женой сняли на днях - потоп на маломосковской и как мы через него пробирались. Надеюсь модераторы на удалят мою ссылку на ютьюб:

Ощущения от такого экстремального вождения, я вам скажи, класс! Даже от большой скорости и участия в гонках нет такого наслаждения =) всем советую!

Конечно сочувствую всем, у кого в этом потопе пострадали их железные друзья. Нам просто повезло, дворик на небольшой возвышенности, а дворик находится прямо по центру всего затопленного района.

Надеюсь все-таки скоро провести фотоссесию и сразу доложусь!

С уважением

Виталий

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер