Отзыв автовладельца Toyota Hiace 1995

, Южно-Сахалинск
2.9
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: от 15 до 20 л/100км
Название: EXIDE
Цвет кузова: серебристо-голубой
Цвет салона: серый
Тойота Хи Айс. Микроавтобус супер кастом салон. АКПП. Дизель 2800, без турбины. Супернадежная машина. Товарищ уже много лет жестоко эксплуатирует такого, только на коробке и грузового. 4WD. Как на джипе хай люкс коробка и раздатка. Пониженная есть, отключение 4WD и моста (моста опционально) У меня мост полностью не отключался, только ручкой в салоне от коробки.  Минусы:
1. «Тупой» плохо разгоняется. С двигателем KZ 3000 куб. говорят лучше. Но сам не пробовал. На коробке порезвей, но тоже не очень, особенно после Мицубиси Паджеро и Делики.
2. Очень очень любит соляру. 18-20 литров и мама не горюй. По трассе 15. Очень накладно. На коробке меньше на 2 литра. Думал только у меня, говорят нет. С двигателем KZ 3000 куб. говорят еще больше.
Плюсы:
1. Неплохой салон. Пассажирский вместительный, удобно спать, раскладывается почти как в Мазде и полноценно 8 мест. Кроме того сидения еще и крутятся как в Делике, вокруг своей оси.
2. Крепкая подвеска.
3. Надежный двигатель. Заводится в любой мороз с полоборота. В самые лютые морозы горя не знал.
4. Ремонтировать ничего не довелось, за год не сломалось. Товарищ тоже особо ремонтом не обременен, хотя он кое что делал, не много и не мало, точно не помню что, но он гоняет машину при полной загрузке ежедневно по 300 км. круглый год.

EXIDE-что за комплектация. 1995 года, 2800 не турбо, конструктор?
Че то все равно он у тебя жрёт много, у меня даже на 1kz-te расход по городу 16 литров, а по трассе 12. Смотри аппаратуру!!!

Хочу купить авто и незнаю, что выбрать подскажите кто знает, что лучше Terrano, Делика, Хайс, Соболь 4*4 дизель.В основном для рыбалки.

Для рыбалки лучше всего УАЗик! 4D56 на Делике не даст тебе рыбалкой заниматься. Terrano это Гуд, но спать тесно.

sanyo
Насчет 56 го не прав, если купил дрова, то конечно на рыбалке не порыбачешь. Лично отьездил 250 000 км на делике, и лучьше трактора нет! Хотя сейчас гоняю на хае 1кz.

ЛЕШ
у меня тоже хайс 1992 года 2LT ХОРОШАЯ МАШИНА.

мыша
семен бери kz на палке и витай в облаках у меня на автомате не то пальто скоро буду ставить механику

Продажа Toyota Hiace 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс
Запчасти на двигатель 3L в Южно-Сахалинске