Отзыв автовладельца Toyota Hiace 2019

Тойота Хайс 2019 — отзыв владельца

, Киселёвск
Год выпуска: 2019
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2019
День добрый товарищи и друзья.Прошло уже больше года как я пересел на нового ХАЙСА. До этого семь лет отработал на 200 м кузове и есть с чем сравнивать. Сразу хочу сказать что у нового и старого одинаковое только эмблема и название.Тойота сделала совершенно новый автомобиль.Внешне стал больше.Увеличилась длина ,ширина и высота кузова.Что благотворно сказалось на управлении.Теперь не козлит и не сдувает ветром с дороги.Впереди место торсионов заняли стойки,сзади трёх листовые рессоры,резина на 16.Мотор дизель ,такой же стоит на хайлюксах и прадиках.Кардан удлинили и теперь он из двух частей и шприцуется. Появился метр ЖИЗНИ впереди в виде капота,под ним всё удобно для ТО. Очень удобная вещь ,это пластиковая защита,которая стоит от края переднего бампера и закрывает всё аж за кпп.Мотор за год только пылью покрылся,а вспомнишь старый ,вечно кусок грязи. В салоне новые Удобные сиденья ,что для водителя ,что для пассажиров.По их отзывам стало намного удобнее в дальних переездах,есть куда ноги  вытинуть. В крыше появился люк,аварийный.Единственный недостаток это обшивка стен салона внутри.Её практически НЕТ.Может у нас комплектация такая,на старых все было зашито пластиком,а здесь серединки двпушкой.Голый металл накаляется как зимой так и летом,благо климат спасает.За год ,больше ,эксплуатации ,а работаем вчетвером круглосуточно,детских болезней не выявленно.
Опубликован месяц назад

Алексей
На работе такой есть, отличный автобус. 5
За год, не много информции...
Чай не Крета, что бы ему косточки перемывать. За 200 перевалит, вот тогда и будет об чём поговорить в сравнение с аукционными.
gorg
Киселёвск
За год, не много информции...
А какая ещё нужна инфа, ТО по графику. Работаем в поте лица.

Прокопьевск
Талда - Западная
ВАЗ 2101(1973г)
Daewoo Nexia(1997г)
ВАЗ 2115(2004г)
Honda Partner(2000г)
Suzuki Aerio(2003г)

Иван Иванов
200 маловато,на старых после 500 от начали заглядывать.
ааррттеемм
Талда - Западная
Она ,мать её ....

жорж
200 маловато,на старых после 500 от начали заглядывать.
500 так-то, это когда 200 перевалит))

Мотора хватает??? Как тянет когда полная загрузка,максимальный разгон какой? Спасибо

жорж
Мотора хватает за глаза,единственное надо следить за фильтрами.Всё таки дизель чувствителен в грязному воздушному.Что пустой,что полный -пофиг, прёт.Максималку не знаю,ограничения у нас 110-120,плюс тахограф.

Ок спасибо

а если сравнивать с дукато, то намного ниже салон? в живую такой еще не видел, интересен как грузовой вариант. если такие бывают, конечно же
материалы для шумки. дешево

chomba
Не знаю про дукато ,у нас есть Citroen Jumper с высокой крышей ,один в один.Грузовые у нас не видел,но в природе (джапан) есть.

chomba

Приветствую, а можете подсказать размеры салона, длинна от водительского сидения и шинина и высота в салоне, можно ли стоять не пригибавшись?

жорж
Привет,размеры сделаю позже,по высоте я 175 в полный рост не встаю.

gorg
Киселёвск
Высота в салоне 1650,ширина 1800,от переднего сиденья до задней двери 3200.

Продажа Toyota Hiace 2019 в России