Отзыв автовладельца Toyota Hiace 2008

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2015
Привет! Сразу к делу!
Хайс H200! Если вы покупаете этот автомобиль для коммерции, это лучший вариант! Более того... у этого автомобиля конкуренции нет вообще! Это  АК47. Безотказный, сверхнадежный автомобиль!
Было таких два. Первый автомобиль прошел 1100000 км только с одним ремонтом. И  это был бендикс стартера! Всё...... Это всё...
Не верится? Согласен, что не верится. Как то раз меня даже обсмеяли ребята с СТО когда я им об этом сказал! Пользуясь случаем передаю этим ребятам привет!!!! Хей ребята! Сейчас уже второй Хайс ходит 700000 т.км. и тоже без ремонта! Да, конечно ремень (навесного оборудования), колодки, шаровые, втулки, и прочие резинки менялись, но! Это расходники и их считать это тоже самое, что и посчитать сколько топлива вы залили за время владения! Да и за 1100000 км. подвеска менялась только три раза. При этом рессоры остались родными с завода и ничего не лопнуло, не прогнуло, не потекло и т.д. Вообщем это идеальный автомобиль для серьезных пробегов. Был успешно продан! Даже масло ни одного грамма не ел при таком пробеге! Цепь НЕ загремела(здесь опять привет СТО - менам). Лучший вариант для коммерции!!!! Сейчас второй Хайс уже 700000т.км. без проблем воооооообще!

Теперь о печальке...
Никогда бы не взял эту машину в личных целях. Для семьи, для путешествий и т.д.
Комфорта НОЛЬ! Что для водителя, что для пассажиров. Машина очень жёсткая, каждый стык в асфальте передается в салон. Пластик как в Газели. Самый страшный враг автомобиля это боковой ветер. Если этот ветер встречается с гололёдом........... Хм... Не могу подобрать слово, чтоб не материться. Это худший автомобиль зимой! И не важно на какой ты резине, не имеет никакого значения при ветре!

Итог:
Для работы лучше варианта не существует!
Действительно безотказная машина, которая не даёт ни единого намека  на не доверие! На то, что ты выйдешь с утра, а она не заведется. Что под ней будет лужа, что она остановится на ходу и т.д. Это лучшая машина в плане надёжности!!!!

Для семейной машины это вообще не вариант.
Полные дрова. Хуже машины я не знаю. Разве что Ваз 2109 1995 г.в.

P.s.
Не первый авто! Было более 25 разных автомобилей. Сравнить есть с чем...
Если вы сомневаетесь в этой покупке, скажу коротко... БРАТЬ! С этим автомобилем Вы забудете, что такое ремонт! Вы забудете, как выглядит Ваш двигатель. У вас НЕ будет друзей с СТО!  Минус только в комфорте. Это деревянный автомобиль!
Опубликован месяц назад

В 90-х на работе тоже были Хайсы,водители были довольны реально неубиваемые машины
Согласен с Вами
Типичный коммерческий транспорт. Крепкий и неубиваемый, но с околонулевым уровнем комфорта, и мне как пассажиру было там реально тесновато.

Все верно!

Да хайс лучший, на сколько я люблю ниссаны но хайс лучший и лучше его ещё не видел👍👍👍
Автор, расскажи, что за работа была? Просто маршрутка или корпоративный транспорт?

BVN
Напишите пожалуйста какой номер кузова у вас был и какой двигатель стоял?

Алексей
Железногорск
А какой лучше для семьи? Чтоб будка, комфорт и левый руль? Кроме адьфарда и европы

Продажа Toyota Hiace 2008 в России