Первая «тюнячка»

Toyota Hiace 2021

Темы: Фотографии

Закинул модные коврики чтобы салон не уматывать! Вроде очень даже не плохо получилось, буду тестировать.

Продажа Toyota Hiace 2021 в России

Коврики конечно классные, но я после 7 лет на 3 машинах с эваковрами опять на резиновые вернулся. Эваковрики очень не любят острое (шпильки дамской обуви например) протыкаются легко. Грязь, вода набивается в эти соты и тряпочкой их не протрешь, надо вытаскивать и мыть мойкой, а вытаскивать задний большой коврик с водой и грязью, который наполовину под сидениями то еще удовольствие

Марк Палыч
Уссурийск
fynb2008
Ну мы постарались эргономично их поделить, чтобы было проще вытаскивать) Ну а шпильки тут уже никуда не денешься, будем стараться следить)
Туманов Андрей Петрович
Добрый день! Можно контакт кто ковры делал? Не могу найти ковры на 13 мест. Спасибо.

Денис
2020г получал новый. Пробег за 164000т перевалил работаю на таком хайсе, замена масла и фильтра.
3й комплект резины поставил этой зимой.