Отзыв автовладельца Toyota Hiace 1986

, Холмск
5 — 201 пятёрка!
Год выпуска: 1986
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 89 л.с.
Всем привет! Начну с того,что я убежденный басовод и других авто не признаю. Хотя были и легковые и джипы,и все они были довольно хорошими автомобилями. Но в автобусе спать удобнее и вещей больше перевезти можно.
Так вот. Досталось мне это чудо в довольно таки хорошем состоянии. Один хозяин с 1996 года, моряк. Он больше стоял чем едил, гнили нет совсем, масло не ест, не дымит, кузов в коцыках но после покраски в круг будет идеал. Из вложений поменять бочку глушителя и сайлент блоки в задних нижних тягах. Ну и не много по электрике. На данный момент все заменено. И пройдено на нем 15000 км в довольно жёстких условиях-грунтовка, местами очень плохого качества. Но во предки моим ожиданиям не рассыпался. Бегает как молодой и меня только радует своей не прихотливостью. По мере эксплуатации буду дополнять. Всем удачи на дорогах!

Приобрёл резиновые "цепи", гребут как надо. Самое главное домкратить не надо, и одеть их можно когда уже " сидишь" но по*****ся не много надо.

Всем привет! Спасибо за комментарии. Писатель из меня не особо хороший но попробую продолжить. Начну с того, что на задке ездить довольно таки не плохо. За эту зиму ещё ни где не сидел, по обслуживанию все просто и удобно как автомат Калашникова. Единственная проблема это то , что машина старая и большинство запчастей нужно подбирать методом "научного тыка".

Так вот. Заехал я на днях в мастерскую поменять резинки на аммортизаторах и налип на 2 дня ремонта, т.к. повторюсь, что запчасти почти все по образцу....

С утра отказался ехать, кое как до мастерской дотянул. Причина проста: грязный в хлам фильтр в баке там сеточка. Такой фильтр по образцу не нашёл пришлось мыть старый и ставить его на зад. За одно помыли бак-грязи было не мало,а вот воды как это не удивительно не было совсем. К сожалению фото ремонта сделать не получилось есть только фото грязного фильтра.

Кимберлитогорск
Пять баллов! Дополняй)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хорошо сохранился
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

улан удэ
бус это вещь...для дома и семьи!!!
Был у меня такой. Бензин жрёт и не едет. На обгон пойти прям целая история.
Плюсы у автобуса: траходром, вид в перёд далеко можно перестроится в нужный ряд по пробкам удобно, морда рядом в переди габариты машины лучше чуствуешь.
Минусы: всё остальное. Масса, проходимость низкая. большой расход топлива. Возить за собой все эти диваны, пылесборник. Малая мощность движка. ремонтировать трудно. Чтобы снять радиатор. например. надо пол двигателя разобрать.
Очень мало написал, мне бы было очень интересно прочитать про него

Сахалин>Брянск
Земеле 5 в зачет будущего)
Nissan-FE6 c КМУ.
SGV 2.0
Карафуто. Маока
Мой отзыв: Toyota Camry 1992
Офигенное состояние! Что интересно, то что хайсы в этом кузове не были подвержены коррозии в отличии от более свежих 100-х кузовов. Которые все как один уже гнилые в хлам. Хотя и моложе намного чем этот

Сахалин>Брянск
Давно не был, снимал на Ливадке наверно? Как там у нас, воришек поменьше хоть стало,_?
Nissan-FE6 c КМУ.
SGV 2.0
Карафуто. Маока

Отзыва хоть и нет, но за фото пять поставил, микроавтобус тема хорошая, сам собираюсь к лету приобрести для путешествий, только с левым рулём.

25й Регион
Легендарный Хайс !! Помним и чтим ....5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Алтайский край
Хороший авто
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Миротворец
LehaGuru
+5..) Дополняйте...)
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
На работе был такой 1990 года, честно отпахал 6 лет, продавали на спидометре было за 400к км, до сих пор ездит в городе. Расход в городе был 10/100 км, двигатель 2L. Практически не ломался при ежедневной эксплуатации, продали только из-за отсутствия полного привода, с нового склада было не выехать.
Более свежий, 2008 года сыпется каждый месяц, хоть и пришёл безпробежный с Японии
димон
Дальнереченск
Был такой у меня в 96-99 г.,ностальгия......
Andrew Mamontov
Был у меня такой. Бензин жрёт и не едет. На обгон пойти прям целая история. Плюсы у автобуса: траходром, вид в перёд далеко можно перестроится в нужный ряд по пробкам удобно, морда рядом в переди габариты...
Вы не забывайте, что это машина 86 г.в. Для своего времени у нее все же не мало плюсов. А ваш комментарий более уместен для УАЗ буханки, вот уж там то что сейчас, что тогда)

Для 30-летнего состояние идеал, конечно.

Я из лесу вышел, был сильный
Задопривод на басике большое зло.
Ездить невозможно.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Сообщений: 19552
Отзыва нет, но радует большое кол-во фото.
Дополняй отзыв.
Молчание золото.

Кимберлитогорск
Наши победили!
Задопривод на басике большое зло.
Ездить невозможно.
Возможно, ездил, знаю
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

отличный сохран.берегите его. а то все их на конструктора пустили в свое время. на заднем приводе ездить можно) кто говорит обратное "вы просто не умеете их готовить"))
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Олдскул, классика. 5.

Ринат
Туймазы
рэтро,вот так экспонат!!! автор надо было больше написать! интерес и уважение он вызывает сильный! Береги это чудо! спс за фото!

максим
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где находится номер кузова, не могу найти, табличку нашел, а на кузове номер не могу, с инспектором час искали и без толку(

с правой стороны за водительским креслом.

Кузбасс, деревня Гадюкино
максим
За сиденьем водителя под ковриком лючок, там топлывный фильтр и адсорбер - на внешней стороне номер выбит
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988

19481990
а можешь сделать фото места, где блок предохранителей в салоне стоит? спидометр там электронный или аналоговый стрелочный?

Продажа Toyota Hiace 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс