Другой,встретились дизель- бенз

Другой, встретились дизель- бенз

Toyota Hiace 2006

, Южно-Сахалинск
Темы: Другое

Приветствую уважаемые читатели Дрома!

Хайс 2006 года был продан в июле2018,но перед этим зимой в начале декабря 2017 года был куплен белый Хайс бензиновый 2014 года выпуска и пришёл он на Сахалин 27 декабря 2017 года. Дизельный был поставлен в сторону, зимой я его на продажу не ставил ,выставил в июне ,в течении месяца его купили. Вот вроде как два с лишним года я езжу на другом Хайсе, не писал я об этом думаю особо не очень многих интересует ведь это не такая прям частая машина. Просто я новый Хайс сделал на свой сугубо вкус. Что могу сказать он почему то мягче ,вроде по подвеске тоже самое как и на старом ,тонировка заводская ,автомат уже более продвинут и очень очень тёплая печка,с дизелем поотвык,15 минут и тепло очень.Да ещё разобрал сзади кровать от японца,просто не нужна,колёса со старого перебросил на 17.Короче езжу потихоньку,лью масло по мануалу,ну и всё такое.Да и ещё всё что внутри чехлы ,панель ,коврики ,задние фонари ,спойлер , и.т.д. и.т.п от фирмы LANBO, кроме дуг,дуги от JAOS всё приобреталось с аукциона INJAPAN. А теперь просто фото ,выложу сразу всё ,не буду писать отдельный отзыв выкладывать фото каждого болта или цацки. Всем удачи!

Ясное дело куда без новых педалей 5л.с
Смена свечей примерно через полгода,дроссельную заслонку не трогал.
Поставил Бортовой компьютер Multitronics TC 740,только переделал его немного,поставил крепёж от видеорегистратора
Масло которое прописано
С аукциона где брался
В Японии,ждёт

Продажа Toyota Hiace 2006 в России

Магадан
Здравствуйте, скажите такой спойлер сколько стоит??? и ссылка есть на него???? и можно ли размеры резины на 17? и параметры дисков если не затруднит??? хочу тоже 17 поставить
TOYOTA Regius Ace 2011г. TRH216K, 2TR, S-GL.

о.САХАЛИН
Mag-Sok
Именно моего нет,выбирай из 5 любой на свой вкус.По цене не помню,два года прошло.По поводу ,дисков просто фотки кину.
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

о.САХАЛИН
Е.Г.
Выпендрёж получился ,а самая нужная нет,контрольный ещё раз.
Много на свете умного, да хорошего мало.