Сделал ремонт

Всем привет! Нашел время на ремонт, все восстановили, где надо выправили, а где и подкрасили, после въезда в заднюю дверь джигита. Дверь подошла без проблем по цвету, ее поставили за место битой и просто подключили фишки, так как дверь шла в полной оснастке и по цвету. А вот с бампером задним я немного или много, случайно сам ошибся, взял на широкий, невнимательно лот прочитал. Но ничего закажем нужный, пока оставил старый, чуть позже заменю. На время пока восстанавливали автобус, пользовался Тойтой Фиелдер, скажу, не плохой автомобиль, очень экономичный и юркий. По переднему бамперу, где Субару притерлась. Там просто поменяли клипсу, выправили вмятину, немного подпаяли крепления бампера за клипсы, покрасили весь, и готово. К сведению, передний бампер вы не снимете, без снятия боковых порожков под передними дверями. Ещё, того джигита, который заехал в заднюю дверь, арестовали. Он ещё с одним джигитом, таксовал возле ночных клубов, при этом видя очень пьяненьких ,брались их отвезти. Ну и в тёмных переулках, трясли, сотовые, деньги и всё такое. Короче Бог шельму метит, и его эпопею закруглил. Сейчас этому перцу светит УК. Как в нашей народной пословице-Кто к нам с мечом так сказать придет, тому кердык от монтировки будет. На этом, пожалуй, закончу. Спасибо, всем удачи!