Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запчасти

Toyota Hiace 2006

, Южно-Сахалинск
Пробег: 110 000 км
Темы: Шины и Диски

Всем привет! Отзыв, о том, как приобрёл диски с резиной. Пытаюсь обновить отзыв, который написан давно, уже четвёртый раз, что- то фото ни как не загружаются. Если в этот раз не пройдут, придется в комментариях сбросить. Понимаю что неудобно, кому интересно посмотреть то(последняя) страница, больше никак.

Начну с того что выбирал из нескольких вариантов, выбирал на аукционе injapan . Все перечислять не стану, выбор пал именно на этот лот по причинам

1.Были в наличии.

2.Быстрая доставка.

3.Выбор резины три вида которые я знал и которыми в своё время пользовался(YOKOHAMA,BRIDGESTONE,DUNLOP)

4.Обязательное производство диска в Японии.

Хотел выбрать лот с дисками D.A.D.,но не удалось по причине того что они делаются только на заказ (я имею в виду настоящий D.A.D).Сроки исполнения японцы давали 1,5-2 месяца. Конечно, если бы изначально был более внятный перевод , заказал бы заранее, очень понравились.

По выбору резины, можно было конечно и на месте взять. Но как мне объяснили при растоможке, если диски новые без резины, нужна какая то бумажка, а если с резиной то можно провести диски как Б\У.В результате по деньгам получается одинаковая цена. Коль, так что мешает убить двух зайцев. Размер резины взял 225\65\17. На вопрос какую резину выбрать? Японцы предложили взять YOKOHAMA или BRIDGESTONE ,отсоветовали DUNLOP и ещё не помню чью, по причине того что боковины покрышек этих производителей мягкие и слабые, при проколе возможность повреждения диска. Выбрал YOKOHAMA ,потому что доверяю этому производителю, и 100% страна и бренд Японии. Так же балансировку и весь шиномонтаж произвели в Японии, даже сейчас по факту воздух в покрышках японский, правда, разницы никакой)). А так как по климатическим условиям у нас примерно одинаково (Хоккайдо-Сахалин), другого и не надо.

По самой машине, все нормально, производиться по срокам и пробегу положенное ТО.

Гайки заказывал новые отдельно.

На всякий случай продублировал и сам отзыв в комментариях,там же и фото спокойно загрузились.Так что у меня всё нормально с компом. Для сведения модераторам,когда обновляется отзыв,то показывает главное фото,старое,хотя в отзыве главное фото совершенно другое.Сам сайт что то не хочету вас работать.Так же заказал кое какой тюнинг,ещё не подошёл.

Всем пока,извеняюсь за неудобство при обновлении.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hiace 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром