Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Добрый день! Дополню по поводу новых покупок. Так как чехлы сидений производства, Китая. В общем прослужили нормально , правда кое где(особенно на пятой точке) ,вытянулись чехлы непотребно, так как размер(универсальный) всё же имеет значения. Заказал комплект, в который входят(чехлы салона на SUPER GL, подлокотники ,бублики под шею) сразу, что бы с одного материала, и одним рисунком, цветом шва нитки. Чехлы сделаны именно на кузов SUPER GL ,поэтому садятся очень точно и плотно. Качество хорошее, запаха, торчащих ниток просто нет. Сделаны в Японии.

Так же при замене дисков, обратил внимание на задние барабаны, они со временем начинают покрываться ржавчиной, еще и езда по снегу с солёным песком убыстряет процесс. Можно было покрасить, но решил взять накладки на барабан и заодно крышки на суппорт. Накладки на барабан изготовлены из алюминия. Крышки суппорта пластик, крепеж пружинный, всё от одного производителя. Правда, пришлось подождать, делают по поступлению заказа, шли почти месяц, с самого юга Японии.

Ещё лопнула декоративная накладка под дерево, на подлокотнике с правой стороны. Изначально немного неправильно поставил, сразу не хотел отрывать, думал, прокатит. Заменил, заказал новую, поставил сверху старой, очень неплохо легла без прогиба.

Пару фоток по цвету масла, первая пробег масла 450км, вторая то же масло, но уже 830км. Общий пробег 112т…..Дизель. Масло обычная минералка без изысков, в мануале прописанное.

Вот так вытягивается со временем,китайский кожзам
Накладка заднего барабана-алюминий
Цвет масла после пробега на нём 450 км
А это уже оно же после пробега 830 км
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hiace 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром