Рассказ о том, как он у меня появился!

Toyota Hiace 1989

, Барнаул
Темы: Другое

В описании написана не полностью правдивая история покупки))) Реально дело обстояло так...

Продал я свою Наденьку за деньги и стал думать о том-чем её заменить? Тем более, что бюджет был подурезан (часть денег с продажи Надежды пошла на очень нужное дело). До этого я в течение месяца мониторил объявления о продаже микроавтобусов и присмотрел себе 3-х Соболей. Думал, что на выходных поеду их смотреть. Но не тут то было!

14.06.2017, приехав с утра на работу, решил залезть в компьютер и посмотреть свежие объявы (хоть я и работаю шофёром, но не всегда бываю занят-в такие моменты и лазию по всемирной паутине))). И вижу свежее объявление о продаже Тойоты Хайс 1988 г.р. Почему то сразу решил набрать (хотя это было 9 часов утра). Позвонил и сказал, что вечером приеду посмотрю машинку. Отработав день, снова набрал продавцу, но он сказал, что на работе в соседнем городе (Новоалтайске). Я его спросил-как он поедет домой. Оказалось, что мимо меня! Тогда договорились о встрече рядом с моим домом.

Через пару часов раздался звонок и я с кумом на пару поехали смотреть (место осмотра было в 500 метрах от дома))) В общем, осмотрели машину снаружи-видна местами шпакля, но ни чего страшного в жизни Буси не было (да и покажите мне машину, которая постоянно ездит и кузов у неё не шпаклёван)-кости все целые и железо родное! Поехали, значит, прокатиться. И отъехав буквально 100 метров она заглох на ходу! Хозяин в панике! Пытается завести, но двигатель не схватывается (к стати, движок он капиталил не так давно). В добавок ко всему ещё и стартер начал молотить в пустую((( Я ему говорю, что заберу Бус, но со скидкой. И скидываю 15 тысяч!

Идём с кумом ко мне домой, где нас ждёт моя рабочая ГАЗель. Заводим её и притаскиваем Хайсика к дому. Я беру деньги, договора купли-продажи и мы едем к хозяину оформлять сделку!