Перевёл на себя!

Всем приветики! Вчера я стал полноправным обладателем Буси! Всего спектра чувств я передать не могу, но отмечу один интересный момент-это то, где находится номер кузова у данного автомобиля.

Приехал я, значит, на сверку номеров, а где искать номер-ХЗ! Звоню бывшему хозяину-он отвечает, что где-то за водительским сиденьем должен быть! Говорит, что когда ездил в ГИБДД, то инспектор сам его нашёл где-то там… Я искал его минут 20 по всему салону, но в глаза он мне не попал((( Тогда обратился к инспетору, который занимается сверкой и объяснил ситуацию. Благо он уже имел дело с таким микриком и показал мне, где этот номер находится! Оказывается, за водителем есть в полу ниша и там внутри в самом верху на правой стенке выбит этот злополучный номер! В общем, моя жизнь не станет прежней)))

После перевода (напомню, это было вчера), я приехал домой и немного помыл Хасика. Заодно с помощью 2-х чайников кипятка выправил вмятину на заднем бампере))) Машинка пока не подводит. Едем дальше…