По ходу с ОЗОНом Хайс не поедет, а полетит!)))

По ходу с ОЗОНом Хайс не поедет, а полетит!)))

Салам! Сегодня двигатель был успешно запущен! Снял с карбюратора крышку и налил бензина прямиком в поплавковую камеру. После этого два раза надавил на газ до отказа (чтобы ускорительный насос сикнул в коллектор))) Затем поставил аккум и Хася заурчал! На видео второй запуск (следующий будет тогда, когда установлю радиатор и залью Тосол)-смотрите на здоровье…

Продажа Toyota Hiace 1989 в России

У Меня на Ванетте когда-то Солекс стоял. Единственной проблемой было снижение оборотов на холостом ходу при включении передачи в коробке-автомате. В родном карбюраторе чтоб не проседали обороты предусмотрен компенсатор, который их добавляет при повороте руля, включении скорости и кондиционера. Или придется их заведомо немного выше устанавливать.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

И обратку нужно обязательно сделать, иначе будет кипеть бензин в карбе в жару.

makmaks
И обратку нужно обязательно сделать, иначе будет кипеть бензин в карбе в жару.
Не нужна обратка! Я же в видео ясно сказал, что планируется установка ГАЗа! А он кипеть точно не будет))) У меня обороты проседают при переходе на "D", но не сказать, чтоб уж прям сильно. Сильнее проседают, если свет дальний и печки обе включить!

Два года осталось летать, потом в утиль т.к еврокласс нуль, спасибо Медведу, столько четких машин просто станут вне закона

Особенно Путинская 21-я Волга!)))

Nikitos-1989
Особенно Путинская 21-я Волга!)))
Ее без палева в ретро переведут