Траверса под радиатор, мать его.

Как и обещал в предыдущей записи (а если не обещал, то хотел пообещать))), начал заниматься установкой радиатора.

В прошлые выходные погода была, мягко говоря, не очень. Но я в выходные по 3-4 часа всё-равно занимался с Хайсиком (помимо радиатора приходится попутно сразу всякие мелочи делать, чтобы потом к ним уже не возвращаться). Так вот. Начал я было делать всё по уму…

Но ума у меня не хватило((( Японцы, оказывается, такие редиски, что делают всё в притык! И у родного радиатора, как оказалось, бачки с краёв имеют скат не случайно (иначе бы верхний бачок упирался краями в капот)! Также как и выемка на нижнем бачке (под продольную рулевую тягу)!

Такого подвоха я не ожидал. Тем более, что убил на понимание этого момента аж 2 дня!

Неделю я работал на работе и обдумывал план действий… Вчера мне было некогда (т.к. весь день обслуживал 4-ку, которая с осени меня провозила, да и сейчас возит, тьфу-тьфу-тьфу…).

Сегодня же день выпал прохладный, но относительно безветренный и без осадков. Сколько раз я варил/резал я не знаю и знать не хочу! Главное-результат! Решил установить радиатор под углом, чтобы наверняка он не доставал до капота! Сейчас это всё дело выглядит и стоит так.

Неделю опять буду работать и обдумывать дальнейший план действий!))) Но уже ясно одно-назад у меня дороги нет!)))

Продажа Toyota Hiace 1989 в России

Асбест
Тебе с Перекупом надо общий блог вести. Он имеет склад б/у деталей на любое редкое авто а ты можешь приспсобить деталь от самолета к танку))) Нужно свой сервис тебе открывать,пусть золотые руки несут радость обычным автолюбителям.

Илюха илюха
Мне уже на протяжении лет 8-9 все родные и близкие так говорят! А я ещё не накатался! Поэтому и шоферю)))

Асбест
Nikitos-1989
Да я тоже никак не накатаюсь,работаю не за рулем,но подсел на вилочные погрузчики(Коматсу 3 т. и Тойота на 1-1.5 т.).Как сяду,так полсмены и катаюсь,хотя и работу делаю,вроде как)))