Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Снова в бою!!!

Ура! Это таки произошло! Хася опять на ходу и ездиет, мать его за ногу)))

Но начнём по порядку. После установки радиатора, я купил шланг и подключил теплообменник для охлаждения масла АКПП.

Как видите, шланги аккуратно уложены и ни где не труться! Следующим этапом было доведение системы питания до совершенства))) Была куплена на разборке "кастрюля" от ВАЗ-2108 и из неё сделана новая железная черепашка на карбюратор. Процесс изготовления я не запечатлил, т.к. делал это в торопях. После сварки, черепашка была выкрашена в красивый голубой цвет (какая краска была-той и замазюкал)))

Далее нужно было как-то соединить впускную гофру с сапуном и патрубком воздушного фильтра. С помощью канализационной трубы и сантехнического ерша эта проблема была решена)))

Сразу же выгнал Бусю из ограды дома, где он зимовал и поехал прокатиться по району дабы испробовать карбюратор и посмотреть будет или не будет греться Бусик. Вот тут то и пришла беда откуда не ждали…

Доехал я до 3-го перекрёстка, встал на светофоре и чую как кабину начинает заволакивать паром… Сразу съехал на парковку, заглушил мотор и услышал шипение под панелью… Открыл пассажирскую двери и увидел, что из печки струится Тосол!

В передней печке у моего Хася вместо радиатора подцеплен был испаритель кондиционера. Видимо, с него не слилась осенью вода и он дал трещину. А когда машина нагрелась и давление в системе поднялось, трещина и превратилась в дыру(((

В общем, не мудрствуя лукаво, позвонил отцу, чтобы он подвёз мне Тосол для доливки, а сам тем временем скинул переднюю решётку и закольцевал шланги печки. Так с разобранной мордой я и пригнал Хасая к дому)))

Заседание продолжается!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hiace 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром