Подготовка к зиме. Часть2.

Подготовка к зиме. Часть2.

В продолжение предыдущей записи решил доделать Хасю до холодов))) Уже давно от кардана исходили посторонние звуки. То скрип, то скрежет. И в накат появлялась вибрация. Ездил я так месяца 3 или 4. И вот дошли наконец-то руки до этого дела. Скинул кардан.

Вердикт был прост-умерла задняя крестовина. Съездил в магазин и купил новую (всего 520р.), попутно прикупив масляный фильтр и масло на замену. Установил новую крестовину на место и прикрутил кардан.

Теперь всё стало "гуд"))) Заменил масло и дошла очередь до салона… Т.к. у меня на полу не было ковролина (уж не знаю, кто из предыдущих хозяев его себе оставил) и тупо лежали под ногами 2 отрезка простого половика, то пришлось выкинуть все сиденья из салона

Промазать дно антикором и застелить сначала простым ковролином (который у меня пролежал в сарайке лет 5 и уже начал приходить в негодность), а сверху простым линолеумом (который тоже где-то был снят на халяву и лежал также в закромах))) В общем, теперь салон выглядит более-менее красиво (если не брать в счёт тот факт, что линолеум уже дубоват и плохо принимает форму, но со временем он уляжется-100%).

В салоне теперь стало тише и теплее. Поэтому толк от моих мучений есть. Едем дальше!