Отзыв автовладельца Toyota Hiace 1996

Тойота Хайс 1996 — отзыв владельца

, Краснодарский кр.
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2982 куб.см, 1130 л.с.
Название: super custom Limited. full time 4wd
Цвет кузова: Золотисто-белый
Цвет салона: коричневый
Салон: эл.панель приборов, эл. сиденье, руль с памятью, авто свет, шторки, трансформер, велюр.
Кузов: кенгурятник, эл. передний спойлер, задний спойлер, 3 люка, противотуманки.
Ходовая часть: full time 4wd, норм и спорт режим подвески.
Двигатель: 1RZ-TE, 3л., турбо-дизель, 130л.с.
Мечтал о таком Хайсе много лет. До этого владел: Тойота-карина, Тойота-саксид(2002г.), Тойота ипсум(1996г.), Тойота Хайс(1992г.)-в кузове LH107, дв.-3L-аппарат отменный, но хотелось именно такой: Супер-кустом-лимитед с КаЗетовским двигателем. И вот я его нашел. В первый же день выяснилось, что головас трещиной. Позвонил уже бывшему хозяину, он без проблем,пригоняй все исправим. Заказал голову у карифанов с Хабары. Они, как обычно хотели, как лучше-приходит голова с Прадика 2001г.1kz., а водяные каналы немного не совпадают-облом. Покупает новую головуи все, что к ней прилагается. Короче говоря месяц елов и движка шепчет!!! В процессе эксплуатации еще косяк всплыл: не с того не с сего заглохнет, сразу заводишь и поехали дальше, но чем дальше, тем, как обычно хуже, нужно было ждать, что бы завести. Позвал знакомого топливщика (парняга с Сибири) Топливную проверил- не поступает питание на подачу топлива. Прозвонили простым тестером по букварю- с компа нет выхода. Вскрыли комп.- кондер накрыт, даже визуально было видно. Поменяли кондер(он реально 5 руб.00коп. цена) все, опять часы!!! Это все та ложечка дегтя в той бочке меда, в которой я все это время прибываю! Езжу- просто кайфую реально! Недавно проверял на проходимость. Ездил на рыбалку по непроходимым местам, впереди товарищ на Ниве, а у нас хоть раздатка и низко, но мы не отстали! По трассе тоже супер! У меня разные авто были, но это просто шедевр. На нем и топнуть можно(что я не приемлю) и просто 90-100 и получать удовольствие от езды! Про салон я слов не нахожу- СУПЕР! У моего товарища Ноах 2003г., так он в Хайса присаживается- офигевает, как и многие другие! Реально ловлю себя на мысли, планка задрана, а альтернативы (я имею ввиду цена-качество) не существует!!! Доволен Хайсом во всех отношениях и менять в ближайшее время ни на, что не собираюсь!!! С уважением ко всем Хайсоводам!!!

Toyota Hiace, 1998
2.9
20484
Toyota Hiace, 1994
Горбунов Виктор, Комсомольск-на-Амуре

Классная машина. Очень люблю автобусы.
Мой отзыв: Toyota Sienta 2007

Для путешествий само то. Автор дополняй отзыв описанием салона и расходом на сотню.Авансом 5.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Вторым авто для отдыха,идеален.!
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

кемерово
+5 хорошее авто!

Машна отличная, очень проходимая с учетом подключаемого переднего привода, крепкая, у родственника была с 2004 года, видела и огонь и воду. Новый хайс такого не выдержет.

уссурийск
Флагман среди япских басов!

Кимберлитогорск
Машина классная, ездил на такой, пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

циферки на номере родные))))

Все хорошо, но: я бы со временем поменял монитор с подголовника на потолочный. Хотя, если данный монитор исключительно для развлекалова ребенка, то больше и не надо.
Prius 20 park assist "france" 2008.

Ухоженный

автоюус класный, поставил 5
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27

maxxeem:
Флагман среди япских басов!
только своего времени
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

Легенда

Maranello
Аффтар!
Продай мне?
Ferrari Enzo

да!!прекрасная машина вот именно в этом кузове мне хайс нравиться,мои поздравления!!!

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

У самого хайс , только 5L, супер ГЛ, грузопассажир, 2001г. Авто просто Супернадежное, жесткое правда не много, зато места ВАГОН! 4 года-полет нормальный!

Хорошее авто, но с дизелем брать боязно, лучше бензинка.

В Шарм-эль-Шейхе ездил в такси на Хайсе, но в последнем кузове. Хорошо идет, мне понравилось.

Удачи

У моего товарища Ноах 2003г., так он в Хайса присаживается- офигевает

А от чего товарищ конкретно офигевает? От эргономики, богатой отделки?

Нестолица ДФО
Делика то попроходимей явно будет, хайс больше для хороших дорог.
Нормально делай-нормально будет

Хайсик красава...старый тока уже (((

No mercy:
У моего товарища Ноах 2003г., так он в Хайса присаживается- офигевает
А от чего товарищ конкретно офигевает? От эргономики, богатой отделки?
От расхода, ясно море.
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!
NAR

МО
Хороший автобус.
Миру-мир...

петропавловск-камч
хайс с к-зэтом это ТЕМА!!! вообще машина неубиваемая! а до чего комфортабельная! в 2004 году пригонял себе супер-кустом 1994 года хайса, было в нем все, но мотор 3-эль, прожорливый и тупой мотор. из-за того что он не ехал я его и продал.
а так да, стоял бы на нем хотя-бы 5-эль в то время, он бы у меня до сих пор был-бы.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Темрюк
No mercy:
У моего товарища Ноах 2003г., так он в Хайса присаживается- офигевает А от чего товарищ конкретно офигевает? От эргономики, богатой отделки?
Салон значительно круче и он со мной согласен. Сейчас помоему таких не делают, интересно почему?
Мой отзыв: Toyota Hiace 1996

Karbofos:
только своего времени
согласен. сейчас альфард и эльгранд рулят

ВИТ@ЛИЙ:
Автор не обольщайся, загляни как нибуд в салон альфарда и ты сам все поймешь. Также караван по салону ни чем не уступает.
Mazda Axela+MMC Pajero

MIH82:
караван пожалуй не дотягивает, хотя тоже хорошая машина

Котлас
А чо? А чо? сколько такие стоят? До слёз захотелось.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Машина хорошая, но переоценённая.
Салон такой шёл ещё на Хайсах конца 1989г и практически не менялся до 2004 года, поэтому он просто богатый по исполнению и примочкам, но очень старый. Со свежими машинами тягаться точно не может, у меня такой же, знаю. Большой плюс - Тойота влепила все технологии и примочки что были в те годы, поэтому есть электросидушки и руль с памятью, аммо TEMS, бывает пищеблок, боковая дверь на кнопке и т.д. и тп. Но в полном фарше достать трудно или ценник откровенно завышен. К примеру, Хайс 1993-94 стоит как нафаршированный Эльгранд 1999-2000 - ну это ж ни в какие ворота не лезет!
С 1999 двиг пошёл с интеркулером и скоростным редуктором - вот он лучше всех едет. Но двиг прожорливый, 1KD куда экономичнее.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

хайс с 1кз едет отлично.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

новоуральск
рад за хозяина -машина класс ! у самого хайс 1996 г в заднеприводный кузов lh114 движка 2l

Отличный Автодом. У самих два 100й и 106 кузов. В 💯 поставили двигу 5L,турбину нафиг и автомат туда же,коробка вещь,а коза(kz) ну он и в Африке kz)) любим путешествовать,самое дальнее наше путешествие с Дальнего Востока до Абхазии. Всем Хайсоводам респект.

Продажа Toyota Hiace 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс