Отзыв автовладельца Toyota Hiace 2006

, Краснодар
19963
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Всем привет! В связи со своим родом деятельности (отделочные работы) назрела необходимость сменить тойоту аллион на хайс,ну неудобно в аллионе стремянки возить...Начал искать!То цена высокая,то год древний,то состояние ахтунг...Тут в авторынке увидел продаю или МЕНЯЮ с доплатой хайс 2004.Позвонил,встретились,посмотрели,договорились,я доплатил к аллиону 300 тыщ и забрал хайса,значится стал он мне в 600,вроде гуманно.Первые впечатления: супротив 1.5 у аллиона двухлитровый мотор конечно сила!Правда задний привод не так удобен,но тем не менее.Шумоизоляция не плохая для грузового авто.Опять же автомат!Именно в таком варианте я и хотел,механику ни-ни.Завтра ставить на учет!А где говорю номер двигателя?А пёс его знает отвечает прежний владелец...Ну думаю,в гаи мне устроят козью морду.Как в воду глядел!Долго ли коротко ли,нашелся умелец,ткнул пальцем,вот он и без фонарика виден,получил номера!Теперь надо масла поменять,все.Поехал на сто и был удивлен тем,что масла мне таперича аккурат в 2 раза больше надо,что в двигатель,что в автомат,но не беда!В мосту тоже поменял.А тут зима подкралась не заметно...Спрашиваю у краеведов с аналогичным ниссаном.как мол зимой едите? Ой говорят,плохо...Правда резина летняя и лысая как макушка у Ильича...Ну я резину поставил амтел нордмастер а на жопу кинул 2 бордюра дорожных,получилось чудненько,откатал по гололеду и снегу зиму нормально.Печка работает изумительно равно как и кондиционер.Заводится в морозы на зависть соседу бээмвэшнику.Расход порядка 10 литров,не разорительно.Майфун джедайский который окромя милицейской волны с Леонтьевым и Ротару ничего не бачит выкинул и купил дешевенькую супру двухдиновую за трояк и пахает она фердипердозно!Фары с ближним светом прекрасны а дальний сбивает ворон!Салон не прованивается дымом так как последний улетает в багажное отделение.В общем драндулет бодрый,резвый и я им доволен! Рекомендую к приобретению.

По просьбе дополняю отзыв следующими фактами: кубов не знаю сколько влезет,но лист гипсокартона ложится в длину и еще сантиметров 20 остается,а лист в длину 2.5м.Грузоподъемность заявленная 1600 кг,реально грузил (слезы наворачивались...) 1500, 2 поддона с плиткой,машина вообще плывет как корабль,мягко до тошноты!В горку с такой загрузкой прёт тяжеловато,но сука прёт ведь! Разгоняется груженый с рёвом достойным формулы 1.Дизеля такие есть и их пожалуй даже больше чем бензиновых,но с нашей соляркой я бы побоялся брать дизель,да и сервис дороговат у нас...Кстати,порадовал клиренс,аллионом шкрябал везде...Жаль вот холуя заднего нет,в дождь заднее стекло заляпывается моментом...Двери с двух сторон в багажном отсеке,катастрофически удобно!Седушка в штате идет,но за ненадобностью стоит во дворе,моя собачка Сарочка на ней дрыхнет.А так ставил,с семьей в Москву ездил,малой на нем оттопыривался.Ну вот таперича не то что давеча,вроде всё.

Искитим
Хайс-это машина,как говорит мой шеф!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Хороша для утилитарной машины!
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995

25й Регион
прикольно было если б Автор написал " Стрёмно было в Аллионе Стремянки возить !"
Хайс - машина крепкая .для России само-то !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Магнитогорск
За отопление и водопровод 5!

ТС - салон зафотай. И напиши сколько кубов влазит, есть ли сидушки в кузове, как складываются. Сколько в килограммах грузоподъемность.

грузовичок! дизеля есть такие??
Мой отзыв: Лада Калина 2006

Находка-Владивосто
Для такой работы самый то был бы ещё 4wd

Дизеля есть, с мотором 2KD.
Prado 78. 1KZ. Diff Lock-RR.
Nissan-Atlas 2004г,TD27, 4WD.

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Расход сказочный просто.
WRX STi type RA spec C 17 inch
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Забайкальск
Тачка зачетная
Сомневаешься - не действуй, действуешь - не сомневайся!

Нормальный, юморной отзыв. Я сам езжу на Хайсе, только кузов RZH-112, движок 1RZ. Но надо брать только вариант GL, либо SuperGL, как у меня - вот это рабочая машина БЕЛОГО человека!
А 4WD на это кузове теперь есть и с бензомотором, 2TR, 2,7 литра. Вот это паровоз, мечта!
Я человек нетребовательный - мне достаточно самого лучшего.

этот хайс не айс

Просто и надежно, пять!

ямыидураки:
грузовичок! дизеля есть такие??
Есть. Тем более 4WD.
Автотовары по оптовой цене.

60°СШ 30°ВД
смишно про морозы в Краснодыре)))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

переживал за зиму..стесняюсь спрсить-температура у вас какая зимой....снег то бывает?

ВладМэн:
Точно. Забыл. Бензинки полноприводные тоже есть, но 2.7. Двухлитровые заднеприводные. А жаль.
Автотовары по оптовой цене.

Пять с плюсом,с юмором...

г.Дальнереченск
Хайс он и в Краснодаре Хайс!!!

бензинка,да 2 литра и везет 1.5 тонны..похвально,что сказать
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Биробиджан
"против 1.5 у аллиона двухлитровый мотор конечно сила!"
что то не верится что двух литровый мотор на этом сарае резвее 1,5 на легковушке,
а вообще хайс отличный рабочий конь!
Мой отзыв: Toyota Corsa 1985

дизеля 2:1KD-3л и 2KD-2.5л оба турбо

отлично +5 ))

Возить на этом авто по 1,5 тонны - значит убить его раньше времени. Грузоподьемность всего 1000 (!!!) кг, пишут на задней двери для ОСОБО одаренных :)))!! У моего Хайса 1250 кг, кстати...
Я человек нетребовательный - мне достаточно самого лучшего.

Kot777:
смишно про морозы в Краснодыре)))
Ты там был? Снега нет а холод собачий, влажность!
Camry SV41-AEPGK 6/8
LC HZJ105L-GCMNS 17/4
IS250 GSE20

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Присматриваюсь к данному кузову.. Внимательно читаю отзывы.Побольше б информации от сохайсников!! Лучше хайса только хайс свежее!! Пишите и спрашивайте-опыт эксплуатации есть правда не часто бываю-но бываю ведь!
Мой отзыв: Toyota Hiace 2003

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВладМэн:
У япов указывается грузоподьёмность по грузу-для хайса грузового1250кг +3чел в кабине.
Грузил в свой 1400 не рессоры не рычаги до отбойников не дошли ехал потихоньку..
В мазду е2000 как то 2тонны напихал вот там на отбойниках ехал-вопрос в экономической выгоде..

Сочи
Машинка класс! Для задка есть в продаже пневмоподушки, которые можно поставить и рессоры не будут гнуться до земли. Летом буду брать на организацию Хайс с движком 2,7 литра. VVT-I. Если кто имеет такую, сообщите свои пожелания по эксплуатации такого Хайса!

по расходу скажу это нетак уменя токойжи хайс уже больше 4лет расход по городу 12литров если с кандюком 14литров натрассе если ехаать 90-110 рас 9литров если быстрей 13-14 проверено раз сто \ вобще машина просто супер проехал сам 120 000тыщ только я без единой поломки \ под грузом 1200т едет в гору на перевал 120 спокойно

РОМАН312:
по расходу скажу это нетак уменя токойжи хайс уже больше 4лет расход по городу 12литров если с кандюком 14литров натрассе если ехаать 90-110 рас 9литров если быстрей 13-14 проверено раз сто вобще машина просто супер проехал сам 120 000тыщ только я без единой поломки под грузом 1200т едет в гору на перевал 120 спокойно

ГРУЗО ПАСАЖИР 9МЕСТ ПОДЪЕМ 1350КГ

Праворуких Хайсов в таком кузове на моторе 2.7 нет!!! Там кузов другой... Уважаемый,если не сложно салон по подробнее фото панели это понятно, но в салоне есть у другие части))

Комсомольск-на-Амуре
РОМАН312:
Цитата из ЯПОНКНИГИ по ХАЙСУ (стр.341): Оптимальная скорость движения 40~50 км/ч для обычных дорог, и 80км/ч для автострад. Во время движения на скорости 80 км/ч, вместо 100 км/ч, расход топлива может снизится на 10-30%.
С уважением Капитан ДИН
Pajero sport 2014, 4D56, 5МКПП, 4 WD.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2005

4везде не хватает.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Всем привет ! Ребята будьте добры поскажите серию кузова у Бензиного Микробуса (интересует цепь либо ремень, а также чем регулируется зазор в клапанах) есть затея приобрести данное транспортное средство.

Привет! вчера на аукционе купил такой же аппарат с 2л мотором!
скажи, топливный фильтр меняется со снятием бака?
какое масло в мотор льёшь?
ещё скажи, про вылет диска, он у нас 35?
хочу диски купить, нашёл вот такие данные про диски и покрышки:
15x6.0, вылет 35, 6x139.7, 195/80R15
у тебя нет точных данных таких?

Нормуль 5
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Продажа Toyota Hiace 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс
Запчасти на двигатель 1TR в Краснодаре