Дополнение

Toyota Hiace 2006

, Краснодар

По просьбе дополняю отзыв следующими фактами: кубов не знаю сколько влезет,но лист гипсокартона ложится в длину и еще сантиметров 20 остается,а лист в длину 2.5м.Грузоподъемность заявленная 1600 кг,реально грузил (слезы наворачивались...) 1500, 2 поддона с плиткой,машина вообще плывет как корабль,мягко до тошноты!В горку с такой загрузкой прёт тяжеловато,но сука прёт ведь! Разгоняется груженый с рёвом достойным формулы 1.Дизеля такие есть и их пожалуй даже больше чем бензиновых,но с нашей соляркой я бы побоялся брать дизель,да и сервис дороговат у нас...Кстати,порадовал клиренс,аллионом шкрябал везде...Жаль вот холуя заднего нет,в дождь заднее стекло заляпывается моментом...Двери с двух сторон в багажном отсеке,катастрофически удобно!Седушка в штате идет,но за ненадобностью стоит во дворе,моя собачка Сарочка на ней дрыхнет.А так ставил,с семьей в Москву ездил,малой на нем оттопыривался.Ну вот таперича не то что давеча,вроде всё.