Отзыв автовладельца Toyota Hiace 1993

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см
Название: 4wd
всем привет!!!!! это мой первый отзыв не судите строго)))) взял я этот тихоходный корабль так как очень люблю  хайсы, был у меня самый первый хайс 96г 1kz полный привод, самой жирной комплектации души в нем не чаял, пришлось продать!!! дебильная наша армия забрала меня служить. по приходу дамой понял что без автобуса не магу жить подвернулся хайс 99г бензин задний привод машинёшка не плохая но не чувствуется мощь дизельного, поставил в гараж. ну и наконец дошли мы до самого старого бедолаги хайс 93 года двигатель на последнем вздохе бедный,салона нет вообще только сидения от супер. хайса. поднимаю сидения в глазах слезы весь в масле щуп достаю от туда сквозняк черный короба вроде нормальная пошел во круг машины без слез смотреть не возможно ))))) долго думал брать не брать!!!! осознаю что работы с ним много ну и естественно средств. смотрю на него, он на меня и прямо кричит забери меня.... короче забрал хозяин как то умудрился снять с номеров не выгоняя его со стоянки, тем самым оставив меня без транзитов с одной птской, успел даже штраф получить! что не чего нету ))))) ну да ладно загнал в гараж, долго долго настраивался взяться за него, наконец взялся разобрал полностью двигатель помыл почистил, поменял вкладыши кольца клапана короче кап. ремонт двигателя. собрал. завел. радости полные штаны!!!! заработал как часики с новыми запчастями да на новом масле осталось за малым ходовка и салон!!!!!! ждите продолжения восстановления хайса 93 года

очень мало дополняй

Домодедово
Нормальный автобус,ставлю 5 авансом.А чё продать та решил?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997

пока Ангарск
Предпродажная подготовка :)

Дядя Колян - поймал бырыгу!

Krasnoyarsk
ХАЙС это автобус с большой буквы , надежный и неприхотливый в нормальных руках . Ну а в этот денег и времени вложить немало придется. Отзыв далее дополняй по порядку .
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

за восстановление доброго (всмысле хорошего) машина только 5, пока частично авансом, отзыв бы поболе в дальнейшем

+5 за храбрость! Есть руки голова остальное приложится Ждём отпись про реанимацию ХАЙСА

Во дрова...
Тёплый ламповый джинн.

Доводи до ума коли купил.

Barnaul
молодец раз осмелился лечить!дополняй с фотками)
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

Ещё одна жертва образования.

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Жулик 95:
Нормальный автобус,ставлю 5 авансом.А чё продать та решил?
может кто и возьмет )))))
Мой отзыв: Toyota Hiace 1993

Abakan
Sirius Blak:
Дядя Колян - поймал бырыгу!
Не бырыгу а барыгу. И на мой взгляд барыга это человек который вложил минимум а продает за максимум. Если ремонт двигателя это минимум !!!!!!!!!!!!!

Удачи в восстановлении .Отзыв дополняй, а то скинеш или отзыв РЕКЛАМО.

из него можно конфету сделать.ждем дополнений.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

чита
по вашим просьбам дополняю прошел обкатку !!!! слава богу все ок. прогнал его по нашим хребтам. температура стоит на месте первый выезд на природу по снегам, по буеракам, вообще красота, поставил подогреватель антифриза теперь морозы не страшны поменял все пыльники, правда побежали от наших морозов задние амортики. надо менять!!!! забыл написать на этот хайс установлен бензобак в 100 литров на пол месяца хватает. постараюсь выложить фотки салона которого нет ну и вообще запечатлеть всю дальнейшую судьбу машины фотки обязательно будут. продолжение следует

чита
ну как видно все вытянули, и за шпаклевали

чита
извиняюсь что нет фотографий до и после реконструкции салона, просто под рукой не было фотоаппарата!!!! хотите верьте хотите нет но его не было вообще )))))

чита
ну вот собственно фотки всей работы

чита
что было сделано: полностью была установлена шумоизоляция, полностью утеплен салон,полностью перетянут кож.замом,установлены две полки,штора отделяющая багажник с салоном тоже утеплена и перетянута кож.замом, полностью новый пол (ковролин) шторы по салону,чехлы, музыка голова пионер (страшно называть цену) установлен телевизор для сидящих в салоне, акустика не помню, но очень хорошая, звук в салоне просто супер как в кинотеатре... осталось провести свет по салону

Что ночью фотол суеверный?А ты случайно не в Маньчжурии делал ремонт?Если да,то если не секрет во сколько перетяжка салона обошлась? Спасибо . Удачи в Эксплуатации.

писатель из глубинки:
да не секрет конечно салон делал в кнр и обошелся он мне в 25тыс деревянных

Спасибо удачи!!! 5

москва
удачи в эксплуатации! хайсов с высокой крышей и тем более удлиненных очень мало
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

AntoshaF
Тверь
Если написать правду, то модератор забанит. Просто поставлю единицу, за это вроде не банят. Оценка для перекупа 1.

****** братан у самого такой, ток с низкой крышей, так же не сколько чиню, сколько исправляю рас****яйство предыдущих собственников, Эта машина с душой и аналогов ей нет.

лучше Хайса - может быть только новый Хайс...и не важно что он старее по году. )))) Новый это значит -новые впечатления и решение новых проблем. А что делать? мы к сожалению и такого делать не умеем.Терпенья вам и успехов в ремонте...высокий и длинный (из сотых кузовов) самые лучшие модели . Но лучше бы все таки поставить туда 5L

Продажа Toyota Hiace 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс