Мелочи.

Здравствуйте мои золотые читатели!Решил на печатать пару предложений.Заказал с амаямы резинки на педальки сцепления и тормоза.Хотел резинку и на педаль газа прикупить,но она продается только с педалью.За одно на пробу заказал держатель и клипсу на правую фару.Битый мой Хайс много у него не хватает запчастей,что-то приклеено за место отсутствующих деталей.Может еще и не подойдут не такие.Поменял резинку на педали сцепления,на педали тормоза не стал вроде еще прилично сохранилась.

Да и снял лимитовое сидение много занимает места в машине.Снял на время.Мой скарб который постоянно у меня болтается в машине.Прошу покорнейше меня простить,что у меня в машине грязно.И эту грязь я выставляю на показ.Тем самым я смущаю Вас,что ВАМ приходится мою неряшливость увидеть.Спасибо,что прочитали мое никчемное дополнение.