Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Toyota Hiace 1992

Тема:

Штатная колонка оказывается

была одна

и мощности конечно не хватало.

Чтоб громче дизеля она звучала.

Артем мне колонки в двери прорубил

И вибропластом,а после шумкой (спленом)

Впереди, под сиденьями залепил.

Здравствуйте!Решил написать дополнение.Вызванное частыми расспросами,как поставить Хабы?Чтоб было,как на моем Хайсе.Знаю народ ленивый и не хочет искать инфу.Отправлял в Микроб там много дельного и нужного написано в том числе и о переделки Фулл тайма на Парт тайм.Перепечатываю сообщение модератора Микроба Ranger он сам ремонтирует автомобили

"ФУЛЛ ТАЙМ-это ВД для трассы,для льда,для снежного наката и легкого бездорожья.В серьезной грязи не пойдет.Сделан для безопасности управления на скользком покрытии дороги....

Здравствуйте мои золотые читатели!Решил на печатать пару предложений.Заказал с амаямы резинки на педальки сцепления и тормоза.Хотел резинку и на педаль газа прикупить,но она продается только с педалью.За одно на пробу заказал держатель и клипсу на правую фару.Битый мой Хайс много у него не хватает запчастей,что-то приклеено за место отсутствующих деталей.Может еще и не подойдут не такие.Поменял резинку на педали сцепления,на педали тормоза не стал вроде еще прилично сохранилась.

Да и снял лимитовое сидение много занимает места в машине.Снял на время.Мой скарб который постоянно у меня болтается в машине.Прошу покорнейше меня простить,что у меня в машине грязно.И эту грязь я выставляю на показ.Тем самым я смущаю Вас,что ВАМ приходится мою неряшливость увидеть.Спасибо,что прочитали мое никчемное дополнение.

Здравствуйте!Хочу Вам поведать о том,как заводится мой Хайс,если в гараже температура ниже +5 градусов.Стоит один день не выехать на Хайсе с гаража все он не заводится.Вплоть до того доходит,что разряжается аккумулятор.Потом бегаешь ищешь у кого есть зарядник и заряжаешь в у смерть дохлый аккумулятор.Спасение было найдено в виде тепловой пушки или обогревателя направленные на двигатель.После часа прогрева Хайс заводится.Мы когда купили с отцом Хайс в далеком октябре 2001г.Оставили его возле дома,а на утро нам нужно было ехать в деревню торговать,но он не заводился.Помню в тот день шел плотный густой снег.Отец мучился каждую зиму у него тоже разряжался аккумулятор,еще купили по мощнее аккумулятор на 90 ампер какой-то корейский.Генератор наверно не мог его никогда нормально зарядить.Отцу говорили,что эти аккумуляторы не хорошего качества.Так и грешил на аккумулятор....

Здравствуйте!Хочу отдать или подарить,как кому больше нравится.Сиденья передние оригинальные,которые были установлены с завода на мой Хайс.Хотел продать никто не покупает.Может кому-нибудь пригодятся.Приезжайте забирайте у нас нет транспортных компаний.Я живу г.Саянск Иркутская область.

Поздравляю С Новым годом,с Рождеством!!!

Здравствуйте!Давно в нулевые годы на Хайсе стояли узкие ветровики такие же,как и на других грузовых Хайсах .Возможно эти дефлекторы окон произведены в Китае. У меня Хайс оказался только с одним ветровиком с пассажирской двери, а с водительской оказался без возвратно потерян.

Так он выглядит.

На этом фото ничто не отвлекает от созерцания дефлектора окна.

Не давно на День Рождение мне подарили вот такие ветровики.

Вид изнутри.

Ветровиков два и это меня очень радует. Мне они нравятся. Очень нужные аксессуары для автомобиля особенно когда идет дождь....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс