Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Toyota Hiace 1992

Тема:

Вначале лета к знакомому

с Приморья

по моей заявки типа хромовые

б/у штамповки привезли

Прикинул....... на ступицы

из-за бугорков на дисках

не зашли

Один диск оказался без выступов

он четко заходил

Пригляделись...... Ба!

Приморцы молодцы

эти бугры

Чем-то спилить смогли.

Я эти диски у знакомого забрал

И к своему Дяди токарю на работу взял

...

Здравствуйте читатели моего отзыва!Руки чешутся постучать по клавиатуре.Каждый день за хожу смотрю,как поживает мой отзыв о Хайсе.Поставили оценку или написали коммент.К сожалению ни того,ни другого.За зиму писать было не о чем.После смены масла 17 декабря и до сегодняшнего дня Хайс проехал 3,5 тыс км.

В воскресенье 6 апреля сменили мне зимнюю резину на летнюю.На левом переднем колесе обнаружился приличный внутренний износ.Вновь с ново здорово менять запчасти в подвеске.Достало,как новый сезон весна или осень замена нижних шаровых или верхнего рычага.Поехал сегодня на стенд развал-схождение узнать,что там в очередной раз притомилось работать.Посмотрели монтировкой покачали ни чего сломанного не обнаружили.Руль не ровно стоял.Сделали развал-схождение опустили торсионы,а то они были максимально задраны(мастер когда менял верхние рычаги задрал видно чтоб удобно ставить верхние рычаги.)При регулировки торсионов обнаружилось левая сторона выше правой на 2см.Сделали обе стороны одинаково и опустили торсионы на 3см.Теперь Хайс стал ровный не только по ширине,но и по длине,а то все спрашивают Хайс загруженный?Обнаружился не большой не критичный рулевой люфт.Можно списать на возраст Хайса

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс