Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Toyota Hiace 1992

Тема:

Здравствуйте!С 25 июля по 31 июля с моей милой на Хайсе ездили по восточному берегу Байкала республики Бурятия.

Выехали 25 июля и вечером оказались в Выдрино у одноклассников Ларисы. Следующий день провели на берегу Байкала затем поехали на Теплые озера покупаться.

27 июля поехали в Иволгинский дацан проходил праздник и можно было увидеть нетленное тело Даши-Доржо Итигэлова.Про Итигэлова,если заинтересовало можно прочесть в интернете.

Около трех часов этого дня поехали через переправу села Ильинка в Горячинск....

Здравствуйте! Решил дополнить отзыв. В этом году от меня ни строчки о Хайсе.

В апреле месяце я совершил не простительную глупость. Заехав в магазин прикупить булку хлеба сажусь в Хайс не смотрю в зеркала заднего вида и резко сдаю назад,что-то там в голове себе думаю. Потом слышу Баа-Бах!. Смотрю в правое зеркала заднего вида :-((. Зацепил одиноко стоящий автомобиль. Выхожу из машины посмотреть. На удар и мой маневр Хайса бегут таксисты

-Сильно ударил?

Любит у нас народ зрелище.

-Все! Дождусь хозяина авто....

Здравствуйте! Публикую августовское путешествие в Качуг и Жигалово.

****

ДОРОГА В КАЧУГ.

Утро. Середина августа. По небу не спешно плывут лиловые облака. Мы с супругой на загруженном Хайсе едем из Иркутска в Качуг. Позади остались пройденные километры знакомого маршрута до Иркутска.

Маршрут до Иркутска примечателен отогревшей или откуда-то залетевшей одинокой мухой. Весело и не навязчиво летающей возле нас с супругой.Муха по видимому радовалось осознанию, что она не одинока в огромном автобусе и есть еще другие живые существа....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс