Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Хайс 2003

Toyota Hiace 2003

Тема:

Так. Хотел разместить видео, но не понял как это сделать. Размещу ссылку на видео в Ютуб. На этом видео я завожу свой Хайс в -14. Ночью было -20. Вообще это не показатель, но зима никак не наступает и настоящих холодов пока нет. Поэтому пока покажу хотя бы как заводится в такую погоду. Также на видео показано где в Хайсе размещены два аккумулятора. Кто-то просил показать. Видимо есть разные комплектации автобусов, у кого-то один аккумулятор, у меня два. Там же на видео звуки холодного дизеля, дым из трубы, примерзшие после мойки двери. Ну много писать не буду, смотрите видео по ссылке

В предыдущем прошлогоднем дополнении к отзыву был холодный запуск в -14. Езжу я каждый день и просто в один из дней снял запуск на видео. В комментариях народ жаждал экстрима и мне указали, что -14 это еще не мороз а вот -30 уже да.

Ну вот сегодня ударили морозы и я снял видео запуска в -30.

Как видно, машина что при -14 что при -30 схватывает сразу. Но если при -14 можно просто выжать сцепление-повернуть ключ-отпустить сцепление, то при -30 нужно еще нажать на газ и подержать обороты педалью несколько секунд после заводки.

В остальном без комментариев, на видео все видно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс