Купил летнюю резину.

Toyota Hiace 2000

, Красноярск
Темы: Шины и Диски

Купил сегодня практически новую летнюю резину Бриджстоун 205/70/15 по объявлению,10т.р.Думаю,что это достаточно выгодная покупка в нынешних условиях. Есть и на примете литые диски,посмотрю на днях. Недавно смотрел недорогой комплект- хорошо,что попросил покрутить на станке- 2 диска нормальные,а 2- кривые. Будьте внимательны.

Продажа Toyota Hiace 2000 в России

Лысая резина то почти. Не стоит она таких денег.
Прокопьевск
Одень резину, а то и она квадратная)))

Одень резину, а то и она квадратная)))
Сам не забывай в кроватке одевать резину...

Наталия Иванова
Лысая резина то почти. Не стоит она таких денег.
Приезжай в гости- найдём для тебя резину с пупырышками.
константин
Тында
Новая японская такая 13-15 стоит, но зато она новая. Для меня выгода сомнительная. Всегда беру новую, смысл был бы если низкопрофильная или "джиповская" - там ценник космос, тогда бы рассмотрел б/у.

константин
16-17 такой комплект стоит, машина будет рано или поздно продана- смысла нет для кого-то покупать новую резину на совершеннолетний а.м. Есть ещё летний комплект на железных дисках.
sanya
Тоже неделю назад искал резину 205/65/15. За б/у цену гнут как за новую. В итоге взял за 11т.р. комплект maxxis. Сегодня поставил - доволен. А б/у - дай бог что бы косяки не вылезли..

sanya
У нас есть недорогой и неплохой выбор по объявлениям, нужно посматривать.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

А щетки для дворников б/у никто не покупает? Да покупка невыгодная. Резина лысая и сухая наверно уже. Зачем писать здесь, о своих промахах? Лысая резина повод для торга.

Ефрем Ефремов
Нормальная цена-2/3 от цены новой,на этой резине минимальный пробег.
Да и сама машина стоит на данный момент 15%от цены нового автомобиля.