Продолжается эксплуатация.

Продолжается эксплуатация.

И снова здравствуйте.

Продолжается эксплуатация автомобиля - но нужно иногда им и заниматься. Купил тут случайно практически новую зимнюю корейскую резину Nexen на дисках 195/70/15(8000р)в запас .Диски могу продать недорого - если кому-то нужны. Купил также пару летних покрышек Hankook.

Кстати, по резине. Наиболее подходящей мне показалась резина 195/70/15 и 205/70/15(с индексом нагрузки 96 и выше),резину с профилем 65"и меньше считаю не совсем подходящей для тяжёлого автомобиля. Поменял масло в двигателе. Ну и самое главное - разобрал, промыл сам давлением на автомойке скрытые боковые полости, промазал и проклеил салон микроавтобуса-надеюсь, будет покомфортнее и теплее зимой. Приклеил войлок на люк моторного отсека взамен состарившегося материала. Промазал мастикой также снизу-где дотянулся. 2 дня работы. Ржавчины особо не наблюдается и это радует. Ну и полы в машине нужно регулярно контролировать/сушить и бороться с влагой/коррозией при необходимости, в магазинах сейчас для этого имеются все необходимые материалы.

Ухаживайте периодически за своими железными лошадка и-и значительно продлите жизнь кузову автомобиля. Таких машин уже больше не будет.

Спасибо за внимание.