Походу он у меня на долго.

Toyota Hiace 2006

, Арсеньев
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ну всем здрасьте) В виду всяческих подъемов доллара и не стабильности в торговле(щас тяжко, её нет) возможности заменить его на более свежий нет, на вид он всё такой же, только сколов на морде стало больше, кстати лобовуху я заменил, через старую уже было ничего не видно в дождь. Он всё так же честно трудится. Из ремонта недавно была замена правого переднего ступичного подшипника и двух передних сайлентблоков. Причём единственная болячка у этой машины это подшипники. Ну ещё масло начал подъедать, 500гр. на 10000. Пришлось перейти на полу синтетику, пробег дает о себе знать, но компрессия в норме. В движок не полезу пока цепь не придётся менять, она пока не тарабанит. Извините что коротко, но что можно написать о рабочей машине, единственное что ещё скажу, так это большое спасибо ему, терпит всё и наши дороги, и не сыпется,тьфу,тьфу,тьфу. Удачи всем.