Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Хайс 1997

Тема:

Проварили 4 колесных арки, нижнюю часть проема в месте установки правой сдвижной двери, место куда устанавливается воздушный фильтр, задняя нижняя часть кузова за задними колесными арками. Договаривались за 12000, я посчитал, что это адекватная цена, когда я забирал машину попросили еще 2000 рублей так как большой объем работы "мы не знали что так много варить" - я спорить не стал дал им еще 2000 рублей, хотя могбы отправить, но не в деньгах счастье для меня качество важнее. считаю, что сделали качественно....

И ТАК ПРО ПРОБЛЕМУ (ТОЧНЕЕ Я СЧИТАЮ ПРОБЫВШУЮ ПРОБЛЕМУ) НА ФОТО 1 КРАСНЫМ КАРАНДАШОМ ОТМЕЧЕНЫ МЕСТА СВАРНЫХ ШВОВ, А ИМЕННО БЕЛЫМ КАРАНДАШОМ ОТМЕЧЕНО МЕСТО ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НЕРАЗРЫВНОЙ СВЯЗИ НОМЕРА КУЗОВА С САМИМ КУЗОВОЙ.

ГОЛУБЫМ КАРАНДАШОМ ОТМЕЧЕНА ДЫРКА КОТОРУЮ Я НАШЕЛ ПОСЛЕ СВАРЩИКОВ, НИЖЕ ФОТО КАК Я ПОПЫТАЛСЯ УСТРАНИТЬ ЭТУ ДЫРКУ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ МЕСТО ШВОВ.

СВЕРХУ БУДУ ЕЩЕ АНТИГРАВИЕМ ПОКРЫВАТЬ ИЗ КРАСКОПУЛЬТА. МАШИНА В РАБОТЕ ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА. ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, ТАК ЧТО СТРОГО НЕ СУДИТЕ..

После того как сварщики ребята проварили кузов, с внешней его стороны вылезло много всяких прожегов и отколотой шпаклевки. решил попробоватьсвоими силами, так когда проваривали заднюю правую арку откололась шпакля и я решил зашпаклевать и покрасить антигравием. взял циркуль провел им по окружности арки, карандашик на заранее приклееном скотче отметил линию которая идет паралельно арке, потом отрезал канцелярским ножиком ненужный скотч заклеял другие части кузова чтобы антигравий не попал. в общем смотрите что получилось, строго не судите я первый раз да и для колхозного варианта в самый раз.

перешел на левую сторону думаю уже скоро закончу

Все радует,но гниет помаленьку, купил полуавтомат теперь сам подлечиваю. поставил доп печку, в ноги дует мне и переднему пассажиру, поставил защиту передней балки, постелил фанеру короче маленько колхозю

Привет всем! В общем машина гниет и ничего не сделаешь, все что я подваривал подкрашивал вновь покрылось ржавчиной и вновь сквозные отверстия. В общем я купил нержавейки и начал отрезать старое и приваривать новое, меня хвалило только на половину машины, боковину со стороны водителя я доверил китайцам, предварительно отрезав ржавые участки кузова. Снял с хайса все, что можно осталось только железо. в общем сейчас он в ремонте у китайцев, пообещали сделать качественно. В общем сделают отпишусь.

Привет всем, решил написать про то, что надоел запах солярки в салоне и все эти канистры, когда едешь в дальнюю дорогу на рыбалку или куда еще, в общем туда где нет заправок. В общем нашел контору по изготовлению топливных в Иркутске, созвонился сказали, что сделают из нержавейки. цена 11000р. снял родной бак привез в контору и сказал, чтобы сделали с прямым дном без вогнутости под запаску и высоту боковой стенки увеличить на 5 см. В общем получился бак объемом 170 литров, лично измерил ведрами воды. собираюсь поставить новые рессоры и амортизаторы, для того, чтобы после установки увеличенного бака не лазить туда с ремонтом подвески и заодно увеличить просвет между новым баком и землей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс
Запчасти на двигатель 3L в Иркутске