Отзыв автовладельца Toyota Hiace 1990

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: за городом 7.5,в городе 14+ л/100км
Название: Super Custom limited
Цвет кузова: Комбенирываный
Салон: Электро табло,электро шторки,доводчик двери,руль сиденье водителя с электро приводом с функцией запоминания,холодильник,чайник,телик не идет епонский,двойная связь салона с водителем,салон трансформер,лампы дневного света по бокам,круиз контроль две печки,два кандера,может и три потому что у пасажиров кнопки сзади есть в ногах обогрев включать и регулировать холодное горячие .
Кузов: Три люка,туманки,брызгавики,ветровеки,сонары...
Всем привет,Мне подарили Hiace,Super Custom limited 1990 самой полной комплектации,сонары,три люка,Электро шторки,руль сидения водителя с электро приводом и функцией запоминания,холодильник,чайник,двойная связь с салоном,доводчик двери круиз контроль, и тд......В кузове RZH101 более дутый кузов и родной пробег 180 444 тысяч не крученый не беганый по второму кругу машина стояла около 12 лет мож пол года работала и то с промежутками большими в месяц 1-2 раза в течение 12 лет мож и пол года не наберется. -1 в том что не 4WD,И хотелось узнать у более взрослого поколения,стоит продавать машину? просто на дворе 2013 год,Мож просто обновить авто на более свежий год какой нить другой марки или просто сделать красивый обвесы на него и продолжать ездить,просто все сомнения мучают что щас все машины более новые..И сосед по гаражу даканывает чтоб я продал ему автобус за 260 тысяч ...дайте какой нить совет просто я пока еще в этом зеленый))) Всем спасибо!!=) такой кузов как на фото

, пробег 1 111 111 111 км

pr11, дальний восток
Toyota Hiace, 1990
Toyota Hiace, 1990
александр, Красноярск

для хайса самая навороченная комплектация.
такой подарок продавать не стоит.
нынешние машины все пластмассовые.
отличный хайсик.5.

не продавай и точка.
пишите в личку.

Мальчик фото своего давай Хайса,а не из интернета.Правда думал помочь человеку,а тут по ходу троль.

позже сделаю....
Мой отзыв: Toyota Hiace 1990

М-да... Продай лучше соседу,возьми Целику или ещё какой-нибудь Соарер.Обвесы на Хайс... Сразу видно,что молодой и очень глупый.
Тёплый ламповый джинн.

какой обвес??? вы откуда берете?

dimka8788 :
Тёплый ламповый джинн.

Семикаракорск
продавать подарок - моветон) продашь, больше такой не найдёшь) это же экземпляр из лучших лет джапанизского автопрома.

25й Регион
Думаю , что нужно продолжать ездить ! Или продать подороже ! Но не в коем случае не списывать в утиль на Доки - ОН СЛИШКОМ ХОРОШ !

dimka8788:
какой обвес??? вы откуда берете?
ты перечитай свой отзыв
я же тебе копистаил уже из него про обвесы
пысы папка продавать все равно не разрешит

фото сделаю свои завтра ради принципа, ток он в гараже,ну самое основное с фоткаю арки колес,стороны по пробую сфотать и салон.

если его не убивать конкретно он еще послужит долго.

и морду

ремонт по кузову ток требует 12 лет стоял ток прогревался и ездил редко краска по облазила на арках ток налет появился нет такого что трухля сыпется там его убрать нулевкой можно

V7V 1L1
не продавай, если басик мосх не *******, ездий радуйся!

Просто тут есть люди есть нервные ,просто хотел спросить бас норм или продать купить легковушку новенькую какаю......а то понеслось ты ди......ил,я не горю продавать его знаю что машина крепкая знаю что их очень мало выходило самой полной комплектации просто думаю что если его сейчас не продать просто пот ом за него через год получу 140 тысяч гдето вы тут на чели парить про обвес и тд.....на х....я козе боян один хер

кто тебе сказал что через год он будет стоить 140.
бред. как стоил 250 так и будет стоить.
за эти деньги ты все равно ниче путевого не возьмешь кроме балалайки бездушной.
а тут хайс с душой и о всеми примочками.
хз я бы не продавал тем более подарок.

dimka8788:
Да есть у меня ошибки в словах и че?я и сказал что я в этом зеленый,и хочу спросить совета у более взрослых людей.....а не слушать морали что я олень и тд....не опытен мне всего 22

dimka8788:
Конечно, Ломоносов в школу девятнадцатилетним притопал, книжки, правда, до этого немного изучал, так Вы, по его цензу в 3-м кл. ишо) немного очепятков в отзыве)

Роман2891:
кто тебе сказал что через год он будет стоить 140.
бред. как стоил 250 так и будет стоить.
за эти деньги ты все равно ниче путевого не возьмешь кроме балалайки бездушной.
а тут хайс с душой и о всеми примочками.
хз я бы не продавал тем более подарок.
истиной глаголишь)

нижний новгород
удалил все,больше не напишу
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.
Мои отзывы: Renault Symbol 2003, Ford Ixion 2000

да не отзыв ****я завтра свои фото будут

dimka8788:
И про фото холодильника не Забудь ! ( это фото Тоун айс 90г)
А ЧЁ? электрошторки - реально работают ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

автор ,однозначно не продавай . это отличный бас . проверено . при должном уходе долго проходит

зачет

Роман2891:
для хайса самая навороченная комплектация.
такой подарок продавать не стоит.
нынешние машины все пластмассовые.
отличный хайсик.5.
Привет Роман. Молодой он еще чтобы понять какая машина досталось ему в подарок. Очень редкая комлектация для того года выпуска, да и ктому же бензинка не очень часто встречается, жил бы рядом думаю что забрал бы такое авто. Это же ХАЙС!!!

Саянец:
я первого хайса в 23 завалил.
так и он может поймет что к чему и будет дорожить легендой.

Саянск
Движку тоже можно отнести к легенде японского автопрома. Серия RZ на Тойоте появилась с конца 80-х и ставилась до середины 2000-х.

да не отзыв ****я завтра свои фото будут
машина однозначно,хорошая в жирной комплектации.просто если автору не нужна она-в силу причин от него не зависящих,во ВЛАДЕ НА НЕМ НЕ СОВСЕМ УЮТНО смысл есть продать или поменять ключ в ключ на что то более подходящее.жилели Влада поймут в чем дело.про расход в 7,5 верю с трудом.думаю 10

25й Регион
Про Дополнение ; Писец ! Однако Он ещё и со штатной Кофеваркой ! Мега Круто !!!! Правильно люди говорят ; Пруль из 90х - Супер Качественные Автомобили https://www.youtube.com/watch?v...

kulibin-77:
Расход да он EFI -"ПРОСТО ПО КУЗОВУ БЕДА"- он не бит не че...просто поцарапали и краска по облупилась не бережно относились салон надо обтянуть коке какие рамки возле окон..сегодня ток заметил пепильница у водителя с подсветкой зеленой))

он не полной комплектации ,а самой полной сонары,кофеварка,холодильник,к руиз контроль,три люка электро шторы(работаю),доводчик двери,руль сидло с электро приводом функция запоминания,пепельница с подсветкой маленький плюс а приятно..зеркала закрываются настраеваются с кнопок люк над водителем.заднее стекло с обогревом...в салоне кнопки включать обогрев ног и кодиш наверху

и кнопки ECT,O/D

dimka8788:
ты брат перечислил обычные функции.про пепельницу -ты это зря:)

телик выкинул..он штатный у нас не идет

kulibin-77:
ты брат перечислил обычные функции.про пепельницу -ты это зря:)
ну понял .....значит это везде есть ну извини,ракета носителя нет в нем)

телик выкинул..он штатный у нас не идет
Зря ! Щас микросхему впаяют и ВСЁ пойдёт !

dimka8788:
ну понял .....значит это везде есть ну извини,ракета носителя нет в нем)
есть!с проспекта красоты на гайдамак после снежка всего в 1-2 см появляется:)).так будет лететь:)

kulibin-77:
я рядом живу на толстого)) там все летают) по машин 10 в стопке)))) кстати снег пошел)))

dimka8788:
вот я тебе и говорю что не уютно на нем во Владе.наверху на толстого неделю назад такие колеи ледяные были-на нем там без вариантов!!!

да дороги вовремя чистят вроде норм

да дороги вовремя чистят вроде норм
заедь за угол центральных дорог и все!веревка и лопата в помощь.не говорю про подъемы в снег!можешь опробовать:))

не ток с басиком проблемно....а со всеми задни приводными) гололед просто после дождя вот и все так пока дождь не прошел было норм

dimka8788:
вот поэтому и говорю,в городе таком проще иметь другую машину!

не знаю что и сказать.
сам на фултаиме 7 лет откатал поэтому что такое буксовать я не знал в принципе.
щас на ванетке где 4вд отключаемое познаю прелести езды на заднем приводе зимой.
***у кидает только в путь на скользком покрытии.
это при том что у меня все 4 колеса хорошая липучка с ШИПАМИ.

здесь только 4вд и спасает.

а кореш взял на днях хайса 93 года там 4вд отключаемое.
я с ним прокатывался несколько раз.
так вот его хайс на 2вд много где проходит там я на ванетке колом стою на 2вд.

так что считаю что автору надо на задок шиповочку и 200-300кг балласта и будет почти везде нормально ходить.
пишите в личку.

слушай друг не продавай такой шикарный дедушкин подарок.
будь мужиком 23 февраля.
пишите в личку.

Ну тогда покрашу в круг химчистку сделаю кое что обошью где потерлось и колеса другие поставлю по больше больно маленькие и позорные)

скажи какие щас колеса стоят и я тебе подскажу какие поставить чтобы смотрелся красиво.

в такой комплектации как у тебя я пока только мечтаю.
Вот парень слушай совет бывшего хайсавода, хайс он самый лучший из японских микриков(Роман тебе подтвердит).

Исправил комментарий.

о.САХАЛИН
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

к предпоследнему комментарию тоже стоит прислушаться.
если автор готов постепенно доводить машину до ума то стоит с ней связаться.
а если просто кататься-добивать то продай соседу.

Е.Г.:
Я конечно понимаю,Хайс машина крепкая и всё такое,будут там говорить береги его ,но если здраво глянуть без пены.Пробег ,не малый.Машине судя по выпуску,уже 23 годика,практически как владельцу.Далее,она простояла 12лет,и вряд ли там меняли что то за этот срок.Владельцу как я понимаю 22 года,вряд ли он обременён лишними дензнаками,а ведь вложения предстоят немалые,и вряд ли он будет сам менять там,те же сальники везде,потому что сами понимаете что с ними,а резинки ,пыльники,за такой срок им копец,без движения,ГРМ, все жидкости, а то и краску колупнуть что под ней?В закрытом помещении и влажном климате?Конечно проще продать машину тому кто захочет осилить эти затраты,правда есть одно но,надо ещё найти человека.Один энтузиазм приведёт к быстрой кончине авто как не прискорбно это звучит. Постарался ответить на вопрос Что делать? Не знаю может в чём то не прав,но логика вещь упрямая.
Я СОГЛАСЕН С АВТОРОМ ПОЛНОСТЬЮ,НО ЕСТЬ ОДНО НО,ОН НЕ ГНИЛОЙ ВЕСЬ СУХОЙ,ПЫЛЬНИКИ САЛЬНИКИ НЕ ЗАСТЫВШИЕ НЕ РЕПАНЫЕ КАК ОН СКАЗАЛ Я ЕЗДИЛ НА ДНЯХ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИДЕТ ПО ДОРОГЕ,ДРОВА НА НЕМ НЕ ВОЗИЛИ Я ПОСТО ВЫРОЗИЛСЯ ФОРМАЛЬНО ЧТО ОН СТОЯЛ(ДА ОН ДОЛГО СТОИТ ПО ГОДУ ПО ДВА НО ЕГО ПРОГРЕВАЮТ И ТД,ПРОСО ОН ТРЕБУЕТ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ И ТО КАК ТРЕБУЕТ!!!ПРОСТО ПОКРАСИТЬ НЕТ ГНИЛИ И ВСЕГО В ЭТОМ РОДЕ НЕ БИТЫЙ НЕ ВАРЕНЫЙ ПРОБЕГ ГОВОРИТ БОЛЬШОЙ 188 446, МАШИНА 1990 ГОДА САМ ПОЙМИ АВТОБУСЫ ПРИХОДЯТ 130+140+ ЧТО ТЫ НА ЗЕЛЕНОМ УГЛУ ВИДИШ ПО ПРОБЕГУ Я САМ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ПРОБЕГ.......ПОВЕРЬ МНЕ!!!!!РАБОТАЛ ТАМ (за 450р преврощается из 140 в 95)))))) а это по истени родной пробег не повторому кругу не бегал не смотан....так что ты думаеш там под краской пи......ц хз стамеску брать надо и проверять все работает исправно....

в конце запитую не поставли извиняюсь за ошибки

и то я пологаю что он пришел 160+

А,и еще его покупали в японии прям у семи,ходили искали по японии автобус хороший прям с таможни заберали....ток он на тетку привозился какуету и то она в сили была с 05.04.01 до 17.04.01

Хороший автобус.

Я бы продал на твоём месте. Не нужна такая машина молодому. Будут у тебя там друзья пьянки-спанки в салоне устраивать, катать их будешь на пикники-шашлыки завсегда большой шумной компанией (глядеть, как пьют и слюни глотать) да переезды квартирные нахаляву ("чё-те-жалка-для-друзей? ") обеспечивать. Друзей, кстати, станет в два раза больше :)
И тебе самому - зачем такой огромный и тяжелый танк, если нет пока семьи, бизнеса и коммерческими перевозками ты не собираешься заниматься?
Продай соседу, он всяко по назначению применять будет.
А себе возьми чего-нибудь несемейно-молодёжное, низкое, что не так легко опрокидывается.
Удачи!

барнаул
если не продаш то через пол года поймеш хайс огонь

хабаровск- нелидов
салон охрененный!! ша таких не делают и не будут уже никогда.. ( оставь потом поймёш о чём я)
Мой отзыв: Nissan Condor 1991
людмила
Северобайкальск
подскажите пож-ста где жидкость в сцепление залить 1990года механика.

Евгений
Междуреченск
Не вздумай продавать! Авто класс!

Продажа Toyota Hiace 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс
Запчасти на двигатель 2RZ во Владивостоке