Отзыв автовладельца Toyota Hiace 1997

Тойота Хайс 1997 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15л. л/100км
Название: Limited.
Цвет кузова: золотисто-коричневый
Цвет салона: коричневый
Салон: эл.табло, кофеварка, холодильник, CD/MD, 3люка, эл.шторки.
Двигатель: 140л.
Тойота хайс это замечательный автомобиль. Мотору вообще притензий нет, по сравнению с 3L мотором 1KZ это самолет. Наступая с перекрестка уходиш первым не замечая никаких марков и краунов.По расходу топлива можно скать что 1KZT любит салярку, но он и едет на все сто.  По ходовой части у Хайсов болезнь бренчат привода но это быстро устраняется. По салону хайс просторный автобус.Вообще отличный авто не собираюсь менять если только на PRADO с такимже мотором в квадратном кузове.

Аркадий
фотографии добавь!

может,знает кто про двигатель 1 КД ,вроде с2000 года стали ставить на хайс -мощнее чем 1КZ НА 30 Л,С,

Почитай тут http://www.autodata.ru/st/05_cd/cd-3.htm , про 1KD - нам всё равно его пока не светит широко эксплуатировать. 5L и не очень спешит к нам в эксплуатацию.

Подскажите с какого года на 1KZ стали ставить турбину
с водянным охлаждением?

У меня хайс 2вд 1KZ-TE 1997г. сейчас в декабре расход в городе 20литров, с электрической аппаратурой млжно что-то сделать, уменьшить расход.летом был 12,5-13,5литров.

омск
да ниче не сделаешь лучше туда не лезть а расход плата за комфорт 20 много реально 18 где то смотря как на хол. гонять летом 16.5-17 не меньше 12.5-13.5 это трасса у самого гранд хайс.

а что значит бремчат привода? и как это устраняется? у меня после замены верхних рычагов стало немного подстукивать - в чем причина не могу найти - кто знает подскажите

Продажа Toyota Hiace 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс
Запчасти на двигатель 1KZ в Уссурийске