Отзыв автовладельца Toyota Hiace 1995

Тойота Хайс 1995 — отзыв владельца

, Тамбовка
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 3 л.с.
Цвет кузова: Белый
Салон: от пассажира,до конца не собран
Ходовая часть: 235/70/15
Двигатель: 3L
Приветствую всех,басоводов особливо!
Вот наконец-то свершилось.1995г.в.,3L,мкп,4WD,рессоры.Двигатель от грузика Dyna,тянет хорошо,отличный атмосферник.Компрессию не мерял,и вообще,никуда еще не лазил,хозяйство забирает все время,да оно и так понятно,что маслоулавливатель с сапунами засран и,скорее всего,состояние деталей ЦПГ желает лучшего.Зимой буду ковыряться,т.к.будет и время и контр.гравицапа и все,что нужно,т.к. скоро на работку в моря на 4 месяца,уеду на хайсе во Владивосток,там втарю все по окончании вахты.Движок принципиально надо брать,пока еще есть выбор,т.к. хайса обязательно оставляю,ну,может поменяю на 5-ти дверого с длинным кузовом,но в той же компоновке:3L,мкп,4WD,рессоры.
Довелось проверить 4WD.Резина большая,гребёт изумительно,только низкая раздатка обламывает.Недавно повез женский десант на покос,вкл. полный привод,а он не вкл.Выколупываю кнопку 4WD,пошкрябал контакты на фишке и,ву а ля!ехаю дальше под шквал аплодисментов и бурю оваций.
Щас почти каждый день жарища да парилка,во время сиесты ездим купаться,по пути забираюсь в дебри,где следы только джипа да шишиги,закидываю мордуши - каждый день есть рыбка.
Владею всего неделю,но мнение о хайсике,как об универсальном,надежном и неприхотливом помощнике,только укрепилось.Об одном жалею,что взял хайса только сейчас,а не 15 лет назад,когда была возможность!Буду дополнять обязательно.Всем удачи!

Toyota Hiace, 1994
александр, Красноярск
Toyota Hiace, 1993
Подшивалов Илья, Магадан

Вот он, удел 20летних Хайсов- тихо умирать в деревне

Шильдик Super Salon на панели для самовнушения? бгг))

надпись "TOYOTA" надо еще на крыше валиком нарисовать, чтобы с космоса опознать могли....

Миасс
Чо гоните нормальный автомобиль,в деревне не заменимый .
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Вот он, удел 20летних Хайсов- тихо умирать в деревне
В деревне жизнь кипит и народ пашет-это в городе от нечем заняться спаис ,соль и т.д. и т.п.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

дополняй со временем

Кимберлитогорск
Пять.
Нормуль.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

хороший бусик, хоть и саренький
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

морда не его.в 95 такой уже не было по моему

землянин
SSB:
а в деревнях бухло рекой льется....
бухло и в городах рекой, если в голове опилки дурь всегда и везде найдется.
а по теме автобус надежные старые но не убиваемые дрова, нормальный такой рабочий конь!

Главное-чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
20 годков аппарату,будем надеятся,что он ищо жив..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Никого не слушай!
Хорошая рабочая лошадка!
TLC 120 2TR-FE

Шины, диски, авто-товары:

Для деревни пойдет.

сергей:
морда не его.в 95 такой уже не было по моему
Это морда от 107-го пассажирского Хайса сиденья передние тоже наверно от него.Не в обиду жителям деревень,но этот автомобиль у колхожен.Может и лучше пускай собран из деталей разных авто,за то ездит и приносит приятные эмоции людям которые на нем передвигаются.Вы знаете сколько стоит двигатель 3L?
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.

Комсомольск-на-Амуре
Надёжный неубиваемый аппарат с небольшим колхозным тюнингом для комфорта.подвеска и двиг у них неприхотливые.раз до ума до веди и будет тебе счастье лет на пять по нашим направлениям
Мой отзыв: Toyota Hiace 1994

vadim_42
Анжеро-Судженск
ВованN:
выбирайте выражения

В Благовещенске,например,сейчас продается якобы 93000 пробега,тестированный и т.д. за 148 рупий
писатель из глубинки:
Мой отзыв: Toyota Hiace 1995

Да,случается,что вожу на нем всё: молодняк,корма,стройматериалы. Дак для хозяйства он и брался грузовой.Перед этими делами снимаю один или оба ряда сидений,застилаю пологом,одеялом и салон остается не закосяченным,и,когда вожу людей, никого не смущает истинное назначение басика.
ВованN:
Только свиней и возить

Да ну,о смерти хайса говорить неуместно.Проект его качественной перетряски утверждён на сем.совете и учтен в бюджете на 4 квартал 2015 года.Кузов без гнили,делай,езди сам,оставляй оставляй внукам!!!
Вот он, удел 20летних Хайсов- тихо умирать в деревне

Наклейки,шильдики,и прочие понты - по барабану.Главное - техсостояние,и оно,кстати,радует.Тем более,если учесть,что взял его всего-то за 200 рупий.
G.S.M:
Шильдик Super Salon на панели для самовнушения? бгг))

:-))))).
нур:

Я сам всю дорогу жил в городах,и давно сделал вывод,что хрен ли там тухнуть.В сельской местности гораздо комфортней и возможностей жить безбедно уйма.У нас,например,полностью благоустроенное жильё,приличное хозяйство,своя земля,и есть ещё свободной скока хошь,только поворачивайся.
Никола23:

Приветствую вас,коллеги!:-)Разделяю вашу точку зрения.Я,как занялся хозяйством,не то что бросил выпивать,курить и прочей фигней маяться,а просто забыл об этом,и не тянет нисколько.
olegint79:
нам некогда пить

Желания+возможности - это точно!Хайс жить будет,зимой его ждут приятные сюрпризы.
pazik124:
Главн ое-чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
20 годков аппарату,будем надеятся,что он ищо жив..

Всё точно в дырдочку...
Сёгун:
Для деревни пойдет.
Antoha27rus:

Но это,конечно,дорого,и нахрена такие траты,есть другие варианты.В Приморье определюсь.
Sernick:

В нашей местности,кроме бухла,ещё и конопля вагонами.Ну так и что же?Многое зависит от человека,согласен.
SSB:

Уссурийск
ЗА ХАЙС ТОЛЬКО 5!!!!!!!Хочу Хайс!!!!

Stanislav
Приветствую!!! Расскажи про понижайку как работает. Т.е понимаю что он на постоянном заднем приводе ездиет. Полный привод с кнопки включаеться? И +пониженная передач

Продажа Toyota Hiace 1995 в России