Тойота Хайс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

вид снизу

фотки хаис и караван 12г.

новый хаис 12г. super GL 2.0 1tr 2650000

караван 3217000

1000000иен= 370-400т.р.

был тоже простои Отзыв автовладельца, №39267 от 19.06.2010 всему свое время

Как я уже писал, всё топливо, перед тем как попасть в бак, проходит тщательную очистку (отстаивание и фильтрация). После этого в топливо, круглогодично добавляю присадку Кастрол ТДА, которая улучшает его свойства. Сейчас пришла зима, и с понежением температур, ниже ноля градусов, я так же начинаю добавлять в Д/Т антигель Хай Гир. Д/Т круглогодично пользую летнее, и только зимой на трассу, использую 50/50 с зимним. Топливо последнее время в дорогу стал фасовать в 4 литровые канистры, так как в них удобнее предварительно добавлять присадки с последующим тщательным перемешиванием....

Новое сиденья

Мотор 2tr всегда vvti. Печка стоит так потому что это не SuperGL, на них она вмонтирована в боковую стенку, так же делается на некоторых грузовых хайсах. Над ней раньше стояла сидуха, он всё таки первоночально расчитан на перевозку людей а не коробок и печка стоит как бы по середине салона для равномерного обогрева пассажиров. Ну и вот вам моя хина и моя жоповозка:-)

https://youtu.be/FwgwPR0CCZM +видео

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс