Исправил единственный недостаток!

Установил на машину ГазоБалонноеОборудование, Итальянской фирмы Lovato. По отзывам владельцев и в сети, это самое надёжное и лучшее оборудование. Пока что проехал на газе около 1500км, ощущения нормальные. Про все страхи, которые бытуют в интернете... рассказали подробно. По большому счёту боятся нечего. Запах появился на днях в двигательном отсеке, поеду завтра устранять, исходит он от редуктора, но я зоны утечки не нашёл, да и запах этот слабоват, чувствуется только когда принюхиваешься слишком близко, в салоне запаха нет. Расход, пока что не знаю, на то что заправляю (800р), проезжаю примерно 400км плюс-минус 20-30км. Бак поставил на 100л. По факту летом влазиет 85 литров. Клириенс машины почти не пострадал, при полном баке машина просидает на 1 см, визуально даже не видно. Заправочная горловина установлена рядом с запаской, так чтобы при прикосновении с препядствием запаска принимала удар на себя. По началу был глюк, как только установили оборудование электроника тупила, то включится, то выключится. Косяк был в проводке, которую проложили от компа до датчика в салоне, его провод в процессе эксплуатации, упал на двигатель и плавился. Щас всё исправили, на выявление причины сбоев и исправление ошибок ушло примерно 5 часов. Понравилось, что в фирме которой я делал, мне сделали компьютерную диагностику двигателя до установки и после. Сказали что угол зажигания великоват, поэтому плохая тяга и великоват расход. Надо менять цепь. Примерная стоимость 17 000 рублей. Пока что выбираю сервис, где буду это делать. Абы кому явно не доверюсь. В целом очень доволен, стал больше ездить.