Отзыв автовладельца Toyota Hiace Regius 1997

Тойота Хайс Региус 1997 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1 л.с.
Одни эмоции, одним словом, восхищаюсь производителями. Я не очень хороший водитель, в смысле, не люблю под машиной лазить, крутить болты, лишний раз открывать капот, заглядывать под машину, лень даже колеса попиннать. Сволочь, вообщем, я, - бывает и масло забуду сменить, грязный он у меня часто, потому как бываю в таких местах, где сам чёрт ногу сломит. При минус сорок ездил не прикрыв спереди радиатор и один раз за это был наказан нежданной остановкой посередь поля; соляра, думаю, замерзла. Как выкрутился! Просто укутал передок моего Хайсика матрасом и одеалами, снега нагреб под колеса, ну, и сижу жду, когда там оттает внутри, - двигатель еще горячий. Ничё, дождался, потому что Хайсик - это еще и спальный вагон, разумеется с матрацем и одеалом.
А чтоб больше не попадать в такую историю сунул кусок картона куда следует.
Да! было один раз - не заводится! Ну, говорю,  япошки, допёк я вас всё таки, стартер не выдержал. Хотел посмотреть где он там рапологается, стартер этот. Оказалось, ключей у меня нет. Так и стою возле дорожной забегаловки в Зиме, руками хлопаю. Но, благо сибирский народ не земляки мои - татары, тут же собрался маленький консилиум из местных водителей, который тут же вынес печальный вердикт -"сдох аккумулятор". Подкурили и я поехал дальше, прикидывая,-хватит ли на новый аккумулятор.
Теперь Хайсик живет в Татарстане. Расскажу как-нибудь про то, как он тут с местными гаишниками воюет

Фото на охраняемой стоянке?

БАРНАУЛ
12127:
Фото на охраняемой стоянке?
бугога :)))))))
Мир потихоньку сходит с ума...
Хайсик - ложе любви!

Сообщений: 196047
Отзыв ниочем

О вместимости и удобствах

Novosib-54
Отзыв фуфло,о такой машине надо писать и писать.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Токио
Хайс -несомненно отличная машина,но про эту машину реально еще писать и писать.
А вот за машиной следить то надо,лишний раз никогда не помешает проверить уровень масла,например и хуже от этого не будет.
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Рафаэль Юсупов
А писать то о настоящем Хайсе нечего, купил и катайся в свое удовольствие. Радуйся жизни, смейся и пусть вокруг тоже улыбаются.
Это не касается тех кто вечно озабочен ремонтом, кто плачет над каждой царапиной, сдувает пыль с капота. Они шуток не понимают, вот и тычут со зла на низкие оценки.
На дороге я никогда не хамлю, вот что важнее в наших машинах!

СССР
Хайс хороший!

хм... автор а где отзыв???

А вы попробуйте втащить в любое другое авто полнометражный диван и еще спать на нём и еще на ней.
Чем не отзыв!?

причём тут дивaн? Полeзной иформaции о рeгиусe нeт!!!

Киров
Мда, полезной информации - НОЛЬ!!! :(