Отзыв автовладельца Toyota Hiace Regius 2000

Расход топлива по трассе: В КОММЕНТАРИЯХ л/100км
Название: ПРИВОД ПОСТОЯННЫЙ ФУЛ ТАЙМ
Салон: ТРАНСФОРМЕР
                                                                             НУС   НАЧНЕМС
          О ТАКОЙ МАШИНЕ МОЖНО СКАЗАТЬ МЕЧТАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ . БОЛЬШОЙ ПРОСТОРНЫЙ И СМОТРИТСЯ НЕ ПЛОХО . СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НА СЕМЕЙНОМ СОВЕТЕ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ ИМЯ И ВХОДЕ ДОЛГИХ ДЕБАТ ЕДИНОГЛАСНО  НАЗВАЛИ ( РЕКСОМ ).
          ДО ЭТОГО ОЧЕНЬ ДОЛГО  ОКОЛО 4 ЛЕТ ЕЗДИЛИ НА НИВЕ (БЫЛИ И ДРУГИЕ ЧУДЕЛА СОВ-ГО АВТОПРОМА)  ОНА ТОЖЕ НИ ЧЕГО ,СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ НО ПО СРАВНЕНИЮ С РЕКСОМ  ПРОСТО ОТДЫХАЕТ.
         В САМОМ НАЧАЛЕ НЕ КАК НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ АВТО ,КРИТЕРИЙ ВЫБОРА БЫЛ СЛЕДУЮЩИЙ
1 МИКРОАВТОБУС  (ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ )   2 ПОЛНЫЙ ПРИВОД ( ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ )   3 ТЕПЛЫЙ ( ЗИМА )    4 НАДЕЖНЫЙ ( СОХРАНЕНИЕ  СЕМ-ГО БЮДЖЕТА И НЕРВОВ )    5 КОРОБКА  АВТОМАТ  ( ОТ МЕХ-КИ  УСТАЛ)   6 МНОГО ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ  (  ПОЕЗДКИ НА  ОТДЫХ  И РАБОТЫ )
  ВСЯКИЕ НИССАНЫ  ОТПАЛИ САМИ СОБОЙ  ХОТЯ И СТОЯТ НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ  , КОРЕЙЦЫ  ЭТО ТОЛЬКО СТАРЕКС НО ПОЛНЫЙ ПРИВОД + АВТОМАТ  ПО ЦЕНЕ  СТАРТУЮТ ОТ 800 ДОРОГОВАТО И КОМПЛЕКТИЦИЯ  НЕ ОЧЕНЬ . УАЗ И ГАЗЕЛ  НЕ РАССМАТРИВАЛИСЬ В ПРИНЦЕПЕ .  НЕМЦЫ  НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО И ЗАП.ЧАСТИ ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ.  БЫЛ ВАРИАНТ ДЕЛИКА НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ВЕДЬ ОНА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЛНОГО БЕЗДОРОЖЬЯ.   И ОСТАЛСЯ НАРОДНЫЙ СИБИРСКИЙ АВТО   ТАЙОТА.   СРАЗУ  ВСТАЛ ВЫБОР МЕЖДУ НОАХ  И РЕСОМ .
НОАХ -   ДЕШЕВЛЕ+ ,ЛЕГЧЕ ,  ПО ВНЕШНЕМУ  ВИДУ НЕ ОЧЕНЬ  УЖ СИЛЬНО КВАДРАТНЫЙ , ПО РАСХОДУ ГОРЮЧКИ +
РЕКС -    ДОРОЖЕ- ,ТЯЖЕЛЕЕ , ПО РАСХОДУ БОЛЬШЕ , ВНЕШНИЙ ВИД + , ВНУТРИ +++.,РАМНЫЙ .

АВТО РЕКС 2000 ГВ., КУЗОВ ЦЕЛЫЙ НЕ БИТЫЙ , 650 РУБЛЕЙ.  РАСХОДЫ СО СТАРТА ЗАМЕНА МАСЕЛ И ФИЛЬТРОВ 7,5 ., РЕМОНТ-РЕГУЛЕРОВКА ФОРСУНОК И ТОПЛЕВНОЙ 18 , КАПИТАЛКА ХОДОВОЙ С ЗАМЕНОЙ ВСЕХ САЛЕНБЛОКОВ И АМАРТИЗАТОРОВ НА НОВЬЕ  30.  ПОКУПКА КОНЕЦ ДЕКАБРЯ 2010  ,СРАЗУ ПОСЛЕ НОВОГОДНЫХ ПРАЗДНИКОВ ВСЕ МАШИНЫ ПОДОРОЖАЛИ ПРИМЕРНО НА 7-13,5 %.ТАК ЧТО В ЧЕМ ТО Я И ВЫИГРАЛ , НО ВСЕ РАВНО СТАРЫЙ ХОЗЯИН СВОЛОЧЬ  ПРИЛИЧНАЯ , УТАИЛ ОГРЕХИ .
        О РЕКСЕ МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ,ЧТО ЭТО КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ АЭРОБУС ,  КОТОРЫЙ ИДЕАЛЬНО  ПОДХОДИТ КАК ДЛЯ ДОМА-СЕМЬИ ТАК И ДЛЯ РАБОТЫ, НА КОТОРОМ НЕ СТЫДНО ПРОЕХАТЬСЯ КАК ПО ГОРОДУ ТАК И РВАНУТЬ КУДА НИБУДЬ НА МОРЕ , ЧТО Я И ХОЧЮ СДЕЛАТЬ НЕПРИМЕННО ЭТИМ ЛЕТОТ ВСЕХ СЕМЬЕЙ .  А ВЛАДЕЛЬЦЫ ВСЯКИХ  ЖОПОВОЗОК ( КАКИХ УТОЧНЯТЬ НЕ БУДУ  ) ПУСТЬ НА НИХ ЕЗДЯТ И ЗАВИДУЮТ  .

РАСХОД СОЛЯРКИ ЗИМА ГОРОД ОКОЛО 16 С УЧЕТОМ ПРОГРЕВОВ , ТРАССА  12-14  ПРИ СКОРОСТТИ ДО 120 ,А БОЛЬШЕ НЕ НАБИРАЛ ЭТО ЖЕ НЕ ФОРМУЛА 1 , ХОТЯ ХОДА ПЕДАЛИ ГАЗА ЕЩЕ ОСТАВАЛОСЬ. ПЕЧКИ 2 ШТ,. НА УДИВЛЕНИЕ ГРЕЮТ ОТМЕННО , ТАШКЕНТ ПРОСТО ОТДЫХАЕТ.
         ПО ПОВОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА РАЗГОВОРА, В РЕКСЕ ВЫСОКО СИДИШЬ И ДАЛЕКО ГЛЯДИШЬ. ПО ТРАССЕ  ИДЕТ КАК КОРАБЛЬ НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ - МЯГКО ,ИЗРЕДКА ПОКАЧИВАЯСЬ НА ВОЛНАХ .  ЭТО ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ  ОЩЮЩЕНИЕ КОГДА  НА СВЕТАФОРЕ К ТЕБЕ СБОКУ ВСТАЕТ КАКОЙ ТО ДЭУ МАТИЗ   , ОЧЕНЬ СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ . ----------- ЖЕРТВА ОБОРТА НА ТРОПЕ ВОЙНЫ.

БЛИЖЕ К ЛЕТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВЛЮ КАМЕРУ ЗАДНЕГО ХОДЯ  , ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ.
     У РЕКСА  КАК  И  У ДРУГИХ  АВТО ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ  ПОКА ИЗ НЕ МНОГО НУ А БОЛЬШЕ  И НЕ НУЖНО
    1  МАЛЕНЬКИЙ ДЛЯ ТАКОГО АВТО БАК  ВСЕГО 65л
    2  БОЛЬШОЙ РАДИУС РАЗВОРОТА
    3  НЕТ ШТАТНОЙ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ХОДА
    4 НЕТ БЛОКИРОВКИ ДИФЕР-ЛА.

ЧТО ХОДУ ПЬЕСЫ  ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ДОБАВЛЯТЬ  ТЕКСТ  И  ФОТО
    ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ЛЕКСИКУ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ СТАВТЕ ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ , А ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ СЕБЕ РЕКСА  БЕРИТЕ  НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .

ПО МАШИНЕ В МОРОЗ -32 ЗАВОДИЛАСЬ , БЕЗ ПРОБЛЕМ ФАКТ НАЛИЧИИ 2-Х АККАМУЛЯТОРОВ ДАЕТ МНОГОЕ. ПОСЛЕ ПРОГРЕВА В ТЕЧЕНИИ 20 МИН., В САЛОНЕ ТЕПЛО , А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 15 ЖАРА ЧТО ДОСТИГАЕТСЯ 2-Й ПЕЧКОЙ В САЛОНЕ .

ПРИЯТНО БЫЛ УДИВЛЕН НАЛИЧИЕМ ШТАТНОЙ СПЕЦ.КНОПКОЙ КОТОРАЯ ПОВЫШАЕТ ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ С 700 ДО 1100, И МАШИНА РАБОТАЕТ НА НИХ ПОКА НЕ ОТКЛЮЧИШЬ ЕЕ.

Рязань
читать не стал,КАПСОМ ПИСАТЬ-ДРУГИХ НЕ УВАЖАТЬ
Кинг
Автор, я за 10 лет на ВСЯКИХ НИССАНАХ столько бабла в ремонт не вложил, сколько ты за 3 месяца. Отзыв - сопли.

Московская обл.
"А ВЛАДЕЛЬЦЫ ВСЯКИХ ***ОВОЗОК ( КАКИХ УТОЧНЯТЬ НЕ БУДУ ) ПУСТЬ НА НИХ ЕЗДЯТ И ЗАВИДУЮТ ."

автору - АНТИРЕСПЕКТ.
надо уважать остальных и не "возвышаться", тем более, располагая бу-шным авто ...
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

Геологи
После шнивы то да... звездолёт...

очень комфортабельный бусик
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
Лучше бы про машину че написал путевого,а то рекс рекс.машина не машина.я в свои TD-QD образные столь бабов не вложил сколько ты за одну покупку.машина на 2 отзыв на 1.

Чего то многовато косяков при покупке. Не давали посмотреть машину? Или покупал неглядя?
Хотя дорого взял помоему. С мёртвой подвеской и чуть живым движком.
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

Да и в объявлениях такой есть за 450!!!
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

за "***ОВОЗКИ" (читай: неуважение к другим участникам ДРОМа) - кол!
mix .dali
Иван кем:
Согласен Автор зря ты так про НИССАНЫ что бы так о них отзыватся надо хотя бы для начала на них поездить.А то после Нивы любая иномарка покажется совершенством.

не поленюсь поставлю Нехорошую оценку.
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

Хакасия
На некоторых ресурсах за капс банят нещадно.
Не надо было водку трогать (с)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

Горняк:
На некоторых ресурсах за капс банят нещадно.
Сам пользуюсь КАПСом, кстати люди, имеющие проблемы со зрением им пользуются!
ЬОРА
Japra:
очень комфортабельный бусик
СПАСИБО ХОТЬ 1 ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ПОПАЛСЯ

Тобольск
СЯКИЕ НИССАНЫ ОТПАЛИ САМИ СОБОЙ ХОТЯ И СТОЯТ НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ.... АВТО РЕКС 2000 ГВ., КУЗОВ ЦЕЛЫЙ НЕ БИТЫЙ , 650 РУБЛЕЙ....
ох дайте мне всяких нисанов за за 65 рублей... эх хорошо когда обязательное образование минует человека, ему и нисанывсякие за 65 рублей кругом продаются
toyota celica '95 г.в. 1980 сс
mazda capella '98 г.в. 1800cc
kia sorento '06 г.в. 2500сс
..........
Крутяк, отличный! +5!!! У нас NISSAN SERENA тоже комфортный 2007 г.!!!
Колян 54 82
При покупке машину смотреть нужно- косяков много. За отзыв 3- не нужно обс....рать остальных, сам то пересел с ДРОВОЛЁТА на норм авто и уже крутой перец

Ты пойми, что про твою машину никто слова плохого не сказал (Региус - отличный аппарат!), а ты как раз "убил" большинство читателей отзыва своим некорректным отношением к "другим" автомобилям и их владельцам.

Еще и мне в отзыве фигню какую-то написал... :(

эй! мужик! а что тебе не понравилось? у нас тут не коммунизм, когда все дружно строем идут на стройку поднимать страну. Я прочитал, мне не понравилось, об этом не постеснялся сказать. в чём проблема то? Я же имею право голоса?!?
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

Моску
А вот кстати и ты!
Надо знать матчасть товарисч. Не зря тебе такие оценки тут понаставили. Твой отзыв даже читать не стану.

Рязань
мне конечно приятно что меня упомянули,но я не засирал,я просто сказал что написанное капсом очень тяжело читать,и нужно уважать и другие марки и мнения владельцев,идеальную машину которая бы понравилась всем не придумают наверно никогда

БЫЛ. ЧИТАЛ.

Забайкальский край
Отзыв вызывающий, машина хорошая.
******************

иванович.херел
Прочитал отзыв
Прочитал отзыв пока на 4. Фоток мало, на машине ездишь только 3 месяца, хочу купить хайс или региус, на обычных хайсах нет рамы, есть тоько ланжероны, двигатель под сиденьем. у меня есть несколько вопросов: рама с ланжероном или отдельная рама? Двигатель шумит? где лучше машину купить и в каком городе?
ЖДЛ

ныв- покруче)))будет
ныв это что

Любитель ниссана
мужик уважай других

поговорка:Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе

Любитель ниссана:
мужик уважай других поговорка:Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе
КАЖДЫЙ ВЫДИРАЕТ АВТО ПО СЕБЕ ИСХОДЯ ИЗ СРЕДСТВ С ЭТИМ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН , КОНКРЕТНО ПРОТИВ НИССАНОВ Я НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ А ПОНЯТИЕ JOПОVОЗ У КАЖДОГО СВОЕ

ЕСЛИ КТО ТО СЕБЯ К НИМ ОТНОСИТ ТО ЭТО ЛИЧНО ЕГО МНЕНИЕ ВЕДЬ САМОКРИТИКА ЭТО ХОРОШО
serjio075.:
Отзыв вызывающий, машина хорошая.
Вызывающий желание посмотреть на типА (или на пальму с которой он упал )

за 650 старекса 2007 б/п можно взять вместо одинадцатилетней развалюхи
и получишь породию на делику с мериновским дизелемем с рассыпавшимися сайлентами и заклиной пневмомуфтой....
ТLC Prado, 99г, 3RZ

да нет, нормальный аппарат старекс!
vitara
Подьискиваю машинёшку себе и просматриваю варианты. Как бы мы не хаили наш автодром почти все с них начинают. У меня лялька ВАЗ 21144 2007 г.в. души не чаю, хорошо обкатав проблем с движком не имею вообще не заглялдывала одно обидно со временем приходит опыт (почиму бы не сразу). Но стало нехватать комфорта. Вот и маюсь неохото сильно вкладываться, но и чтобы была тачка экономная и комфортная и вместительная. Рекс по экономности мне не подходит, но рассматриваю при переходе на газ. Фотки ничего, но нашла такую гораздо дешевле и привлекательнее внешне (405тр). А про ж.повозки зато не надо тренажер-вибратор покупать жрком не заплывешь. Удачи.

БУДЬ АККУРАТНЕЕ БЫВАЮТ ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ ВЕРСИИ

ЛЕНУСИЧЕК
Владею таким авто пятый год. Пригнала со Владика. Если бы не пыльник, ремонта не было бы ВООБЩЕ!!! при пробеге 220 тыс. Конечно, фильтра и масло не в счёт. Машина до сих пор в отличном состоянии. Думаю, не многие машины доживают в таком состоянии при таком пробеге.
влад1981
посмотрел я тут комплектации, оказывается вы тут непарвильно пишете. Например эта машина не ХАЙС региус, а просто РЕГИУС. Хайс Региус выпускались до 99года июля вроде, а то что новее, это просто Региусы.

иркутск
за 650 старекса 2007 б/п можно взять вместо одинадцатилетней развалюхи
Старекс не доживет до 11 лет а если доживет то столько из вашего кошеля вытащит и будет весь гнилой

Maxzver
vitara:
Рекс по экономности мне не подходит, но рассматриваю при переходе на газ.
прошу заметить от газа компресия снижаеться

У этой машины есть слева две кнопки для экономии

здравствуйте, уважаемые хайсоводы. Приобрёл недавно такой аппарат, только 2 WD. Хочу поставить резину 225/70 на штатное литьё. Подскажите, пожалуйста, зацепы резины возможны?

serzh7908:
не рекомендую

https://video.yandex.ru/users/s... ЭТО как я на РЕКСА деньги зарабатываю

влад1981:
С одной строны конечно верно, но с другой - произошел ресталинг кузова (стали большие фары), а по СУТИ ничего не изменилось. Поэтому модели аналогичны, и считать это ОШИБКОЙ считаю совершенно не обязательно:-)

Юзаю на таком бусе около 6 лет (более 150 тыс. км собственных, покорил 4 моря), расход топлива не изменился, масло в двиг ни разу не подливал (10 тыс замена)....

Год назад возвращаясь(семьей) после отдыха на Японском море, на трассе Амур состыкнулись с НОВЫМИ корейскими бусами... Так же водилы распальцевали что корейцы это КЛАСС, а 10 летний Японец это хлам.... От кафешки одновременно тронулись в путь - в зеркало заднего вида я их видел минут 20, потом отстали и больше не встречал.... Всё таки японское это КАЧЕСТВО, а остальное (корейское) это лишь ...... аналоги....
Toyоta (Hiace) Regius-2001
Здравый(расчетливый) авантюризм - кредо жизни

НОВОСИБИРСК
bozon так то да , я своего ни на что не променяю

все просто супер
НАПЫЛЕНИЕ - СВАРКА - ЛИТЬЕ МЕТАЛЛОВ

Блин, в глазах зарябило ПОКА ЧИТАЛ. Так то отзыв хороший, как и бас.

Кысыл-Сыр
Отзыв прочитал.... Да уж... Ремонта многовато, дорого купил. Не понравились выводы про остальных владельцев, ведь я тоже ездил на УАЗике и когда купил себе Крауна в 141 кузове (рамного) и с двиглом 2,5 л. 180 кабыл - тоже считал что у остальных машины отстой. Так что в общем за машину 5, а за отзыв извини 2.

НОВОСИБИРСК
ну и на этом спасибо , удачи на дорогах

омск
ОТЗЫВ ПРАВИЛЬНЫЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО НИССАНЫ. КУПИЛ НИССАН ЕБ-СЬ С НИМ САМ(ТАК В ЛЮБОМ СЕРВИСЕ СКАЖУТ). ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ НИССАН ЭТО ТЕРАНО(ПАУТФИНДЕР) НУ ИЛИ САФАРИ.ПОДВЕСКА НИССАНА НЕ ДЛЯ НАШИХ "ДОРОГ". ИСКРЕННЕ ЗАВИДУЮ ЧЕЛОВЕЧКУ КОТОРЫЙ ПИШЕТ ЧТО ОТЪЕЗДИЛ НА НИССАНЕ 3 !!! ГОДА И НЕ ВКЛАДЫВАЛСЯ В ПОДВЕСКУ? ДА Я ОРЕГИНАЛЬНУЮ ЗА 2 УШАТАЛ , ТЕРАНУ! ЗАОЧНО ЗАХОТЕЛОСЬ В ЕГО ГОРОД. НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОБИДЕТЬ НИССАНИСТОВ,НО Я НЕЗНАЮ НИКОГО КТО ПЕРЕСЕЛ С ТОЙОТЫ НА НИССАН. .ЧТО КАСАЕТСЯ ТВОЕГО(СОГЛАСЕН ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОСМОТРЕЛ. ОДНАКО ВЛОЖИЛ И СМЕЛО 5 ЛЕТ ЕЗДИТЬ И УЛЫБАТЬСЯ) .ВОПРОС-У ТЕБЯ САЛОННЫЙ ФИЛЬТР СТОИТ?У МЕНЯ НЕТ.И ОЧЕНЬМА ЕГО НЕ ХВАТАЕТ. .КОРОЧЕ. (МЕЖДУ НАМИ) ТАКОГО УМАТНОГО АВТО У МЕНЯ ЕЩЕ НЕБЫЛО

НОВОСИБИРСК
да , но к сожелению салонного фильтра нет и то что его не хватает это однозначно
чита
Есть три варианта, посоветуйте что взять 1)дизель 3л. 2)бензин 2.7л. 3)бензин 3.4л. Не могу определится что лучше, помогите буду благодарен.

thermo:
за "***ОВОЗКИ" (читай: неуважение к другим участникам ДРОМа) - кол!
автор молодец!! все назвал коротко и ясно и что тут обидного ну если ты ездишь на ***овозке!!
Нижневартовск
Приветствую, уважаемые автовладельцы! Прошу вашего совета! Предлагают по автообмену https://yugorsk.drom.ru/toyota/... Прошу ваших советов по адекватности цены, комплектации и др. Дизелей никогда не было, думал такой брать с 5ю дверями на бензе и ставить ГБО. Но я так понял, что это редкая комплектация, придётся ехать далече. Т.к. в ХМАО зима суровая, не знаю, как себя поведёт дизель...Спасибо заранее.

Елена
Машина супер. Ничто с ней не сравнится.

марат
Все хволили региус купил .полтара года ездил один прекрасный день заглохла прям находу.3 месяц проходить немогут причину найти все что можно было поменят поменял.не зоводится.короче не машина а ****я вотак я скажу.как избавлюс.от чудо хайса.хочу попробовать ниссан эльгрант 2 поколения.

марат
если тебе машина с мертвым движком попалась , это не значит ,что машина плохая.
У меня до сих пор на ходу и проблем такого плана не было.
Единствееное ,что поле 3хлет эксплуатации турбтну менял
Напыление и литье металлов. Сварка аргоном - выезд. Фрезерные работы ЧПУ .

Еще бы капслок выключил и без ошибок писал, было бы гораздо приятнее читать

Белоярский
bozon
влад1981:посмотрел я тут комплектации, оказывается вы тут непарвильно пишете. Например эта машина не ХАЙС региус, а просто РЕГИУС. Хайс Региус выпускались до 99года июля вроде, а то что новее, это просто...
Неуважение к другим признак дурного воспитания, а про обсирания российского автопрома, а на чем ездили дедушки папы, вы? И хотелось бы узнать у тех кто обсирает отечественный автопром а вам не в падлу жить в России? А то наверно и Русским то называться уже стремно. Так вы себе на физиономии глаза подкоректируйте как у японцев щас пластическая хирургия многое может.

Продажа Toyota Hiace Regius 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс Региус.
Посмотреть всё о Тойота Хайс Региус
Запчасти на кузов -KCH46W в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайс Региус с фотографиями, недостатки и все минусы!