Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый звук, новый взгляд.

Приветствую всех неравнодушных, прежних и вновь пришедших!

Во первых строках, хочу всех поздравить с новым годом и рождеством, и также старым новым годом, всем добра, здоровья, и удачи на дорогах!

Басик по прежнему радует, печка греет, мотор работает всё тьфу-тьфу хорошо! Вот единственная проблемка это магнитолка,

дело не в том что как-то не так поёт, или не хватает цы-цы-цы, бум-бум-бах, всё дело в подвижных частях а именно съёмная панель постоянно сворачивала кровь, нажмёшь кнопку она зависнет, или вместо громкости переключится на радио, или опять зависнет ,приходилось в наглую снимать панель и ставить обратно,достало короче. Тут на Драйв2 прочитал пост у человека, про матафон от братьев из-за Амура, конфигурация интересная, функционал приличный, а самое немаловажное цена 2500 рублёв. Решено заказал, с доставкой из РФ, пришла за 10 дней, всё упаковано по человечески, ничего не побито, не помято, камера заднего вида с ИК подсветкой в комплекте, все проводки есть. Надо ставить, а тут новый год, тёплые гаражи забиты, на улице зусман, но желание опробовать перевешивает, приеду с работы пока в машине тепло, ковыряюсь, основные подключения без проблем, фишка колонок стандартная стоит на месте, а вот вторая под камеру и всё питание хоть и без проблем, но пришлось ставить ту что с магнитолой пришла. Ну вот всё поёт, я не фанат супер наворотов в плане музыки, но за свои деньги меня полностью всё устраивает, единственно с чем столкнулся, экран не входил в родную накладку, но напильник никто не отменял, полчаса делов и всё подходит, и из-за габаритов аппарата пришлось повозиться с кронштейнами крепления, опять на помощь пришли сверло с шуруповёртом ну и конечно напильник. По функционалу вроде понятно по фоткам. Звук заметно лучше чем на прежних балалайках.

О камере заднего хода, меня не пугает движение задним ходом, но лишний обзор никогда не помешает, прокинул провод по левой стойке и под обшивой потолка салона, для камеры пришлось припи… дячить полочку, на номерную рамку, как всегда из подручного материала, пригодились уголки для москитных сеток и кусок алюминиевого порожка, всё на заклёпках. Кстати о камере, изначально хотел примастырить небольшую фару на задний ход, чтобы светила, но камера с ИК подсветкой, и как оказалось фара ей не нужна, в полной темноте ощущение прожектора, ширина обзора офигенная.

Всем хорошего звука, отличного обзора.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hiace Regius 1997 в России

Комментарии

Серго
Хабаровск
Тоже менял на своем авто штатный патифон на китай 2 DIN chtechi, но только с навигацией. Пользую уже 4 года. По сравнению со штатным звук гораздо хуже, микрофон от голубого зуба ловит одни помехи и гул авто, сенсорный экран после трех лет начал тупить и виснуть. Так что кЫтай был и будет = *****. Но вот эти всякие пиёнеры и прочие прелести, с кнопками регулировки громкости это же ужас. Крутилку надо ставить, да поухватистей.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром