Дополнение

Это дополнение больше как маленькие комментарии к коментариям))

Вопрос про генератор многих мучает почему так дорого - сам в шоке на самом деле от таких цен . 8 ремонт на квитанции видно + 2 подшибника на ролики натяжные по 350 р и пусть 300 руб запрессовать их вот и получается 9000

Второй момент почему кондюк мне обошёлся так дорого радиатор с трубками я нашёл за 5000 вентиляторы от нивы с установкой получились в районе 4000 + до этого был экспериментальный вариант с одним вентилятором его с разборки брал за 1500 , ремонт шланга в районе 2000 + заправка фриона раза 3 заправлял тк в начале шланг пробило, потом утечка на соединении трубок была вообщем 15000 это минимум что я затратил на кондюк

Почему жрёт 20л ?!?!? да я сам хотел бы это знать!!! Просто пишу как есть было б меньше написал меньше

Неудержался сфотать цилиндры при пробеге 305000 т км который грязный внутри туда попадал антифриз если приглядеться видно ещё хон на цилиндре . Выработки на ощуп не ощущается .

Диодную лампу спереди запитал от туманок , на задней лампе велосипедное крепление чтоб можно было менять её угол .