Установка музыки, хим чистка, тонировка

Toyota Hiace Regius 1997

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Давно не дополнял отзыв , накопилось несколько преобразований моего хайса поэтому сейчас в крации напишу а ниже будут свеженькие фотографии.

Музыка

И так начну по порядку:заменил магнитофон поставил простенькую карозерию, но лучше моей старой в разы , установил саб альпайн ( модель видно на фото) и усилок саунд стрим ( есть фото с характеристиками) на установку убил день плюс аккуратно засунул под резинку выхода штатной проводки (справа внизу под капотом) и вылез он в районе педали газа далее повёл его по правому борту, провода на усил с магнитофона провёл по центру машины пол панприза разобрал чтоб под ковёр их засунуть и так до самого зада под ковром их и провёл ( все это почти день работы))) Результат меня радует позже заменю спереди динамики , запитаю их от усилителя.

Щетки стеклоочистителя

Что может быть проще чем купить дворники? Но не тут то было, выбрал денсо бескаркасные уточнил что правый руль , прислали на левый ( аэродинамическая конструкция наоборот) вернуть нельзя . Поставил щетки хорошие, тихие,красивые))) но больше 100 км/ ч едешь отрываются от стекла и и плохо трут. Думаю ну и хусим закажу другие лучше и уже чтоб наверняка , уточнил оленю менеджеру что для правого руля все расживал приходят есесено опять для Европы конструкция щёток называется гибрид весит она в два раза тяжелее предыдущей больше ста в дождь ещё не ездил на них ни чего сказать не могу. Первые бескаркасные стоили 1000 тр а вторые гибридные 1800

Хим чистка

При покупке авто год назад сделал хим чистку чтоб было все беленькое , чистое, и пахло вкусно )) за год эксплуатации есесено салон подзагрязнился сиденья стали темноватые , потолок печальным да и в целом салон свежестью не веял. Отдал на химию в этот раз вместо 8000 тр они взяли 6000 так как второй раз у них же делал и в целом салон не был сильно грязным. После химии салон не узнать сиденья посветлели, потолок тоже теперь приятно в ней находится, на фото без родных ковриков они в идеальном состоянии остались на Мойке сохнуть. Мою на Мойке их примерно раз в месяц , пылесошу по необходимости. Снял ещё щиток приборов чтоб отполировать стекло а то оно затертое было, теперь как новое))

Тонировка

Давно хотел заклеить лобовое стекло и боковые передние, так как летом салон сильно нагревается от солнца и кондюк еле справляется , но не хотелось договариваться каждый раз при встречи с копами, выходом стала тонировочная плёнка хамелеон ультра вижн мистик лайт на фото вся инфа. По факту в салоне в дневной зной стало в разы комфортней вообщем тонировкой я остался очень доволен

Вот пока пожалуй на этом и все , как что ещё изменится отпишусь....