Краткий обзор за 1 год

Совершенно спонтанно на меня напала бессонница ))) и я решил выложить фотоотчет чтоже делалось за этот год . Наверное многое и не упомню ,но из последнего было : развалился задний подшипник ступицы который я менял 10 месяцев назад, рулевой наконечник, рулевая тяга, не помню писал или нет но после того как застучала через 5 месяцев купленная с маленьким пробегом рулевая рейка я решил ее отреставрировать мне дали гарантию 60 т км , так вот за эти 10 т км что я проехал после реставрации появился люфт в наконечнике и в тяге с правой стороны , рейка Слава богу пока в идеале))) Также была проблема летом лопнула трубка кондиционера в том моменте где входит в испаритель салона ( под левым колесом ) мягко говоря неудобное местечко для ремонта)) отрезали лопнувшую часть и приварили новую. Так же не помню писал или нет менял раздатку .... подшипник в переднем мосту завыл его тоже заменил... Ставил на Машину проставки выдвинуть колеса на 3 см обломало почти все шпильки , поменял все шпильки на оригинальные ... Из приятностей поставил нормальную музыку в лучшем месте в г Краснодаре CUSTOM DESIGN , сабвуфер сделали компактным теперь сиденья раскладываются в ровную кровать и саб не мешает , а мощные передние динамики в сочетании с грамотной шумоизоляцией дают потрясающий мощный, чистый звук, так же приятно порадовал магнитофон с Блютус удобно на природе управлять магнитолой находясь в 5—10 метрах от машины..... В этом году бусинке исполнилось 20 лет и в подарок я ему подарил детейлинг процедур на 50 т-р а именно полную глубокую полировку и защитил лучшим на сегодняшний день керамическим покрытием GYEON MOHS+ , ну и естественно лучший анти дождь ( aquapel) по факту даже если очень сильно испачкать Машину на природе пока вы доедете домой если будет легкий дождик машина будет чистой уйдёт 95% грязи я уже молчу что мыть ее стало сплошным удовольствием.... Ну вот пожалуй и все повествование, приятного просмотра фото)))) про защиту чуть не забыл ) ее изготовление затянулось у меня на 5 месяцев от задумки до воплощения ) сталь 5 мм плюс усиление прутом 10мм в нужных местах + для максимальной жесткости в тех местах которые берут на себя нагрузку сварил внахлест итого 10 мм стали теперь оберегают переднюю балку и рычаги)) закрепил добротно 6 точек крепления 2 болта 12мм и 4 болта 8 мм , лючёк для слива масла пропилил по месту , сразу забыл про него а вспомнил когда менял масло )) к слову сказать ликви Молли с молигеном синтетика , от замены до замены ни миллиметрам не уходит!!!