Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2008

Тойота Хайлендер 2008 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, гибрид, 3300 куб.см, 209 л.с.
Год приобретения: 2018
в целом я не прихотливый на авто. для меня это всего лишь способ перемещения (сначала было просто меня, а теперь еще и жены и двое детей). авто на которых я ездил nissan langley 1986, nissan sunny 1996, toyota corolla 2005, toyota rav4 2012 моей жены, а теперь гибридный Highlander 2008 года (в переводе Горец). после поездок на природу с ночевкой в равчике полностью забитые едой, вещами, барохлом (и багажник и все место в салоне) решил купить джип toyota land cruiser 100 (желательно 105ку). Мой друг, который ездит на 200ке посоветовал Хайлендер, машины его мамы. говорит в салоне не хуже 200ке и багажник нормальный. машину у его мамы посмотрел и через несколько лет вот наконец приобрел Горца.
Очень доволен авто.
Багажник уже вмещает и зимние санки для младшего и аркагамак старшего и борохло наше. НО 3й ряд если нужет - почти съест весь багажник, но все равно сумка влезет. Для нас это был главный критерий смены равчика.

за те же деньги я подумавал взять 100ку, денег хватало, но мне казалось будет тяжеловато ее обслуживать и заливать бенз.

и меня какая-то муха укусила купить именно гибридного Горца. на этом сайте дром почитал, сравнил расходы для обоих версий.

решил пока временно отказаться от сотки, по причине что по багажнику наши требования горец удовлетворял, потом джип себе возьму, все равно ездим на природу в пределах асфальта.

здесь на отзывах расходы у всех разныее. когда я купил горца осенью 2018 мне показалось что он есть почти как наш 2х литровй равчик 2012 года....

Продавался с кенгурятник, но к моменту продажу продавец его снял.

Мне он в принципе не нужен, снял лежит в гараже, думаю за сколько бы его продать.

Без него кажется машина лучше выглядит.

На джип бы еще может весил...

1 Сига

На моем купленном авто были только штатные брелки / метки.

Сигнализации не было.

Слышал про пандору с модулем GSM, такую и поставил, хотя оправдано ли..

Я теплолюбивая тварь и люблю садиться только в прогретое авто.

С кнопки сначала заводил, потом через интернет с компа, а теперь с приложения в телефоне.

Было правда пару раз тупило - не заводило, не открывало, не закрывало дверь.

Жена сказала, Хай греется быстре Рав4. Я не заметели, но на этом форуме дром нашел такое подверждение.

2 Регистратор

Возможно он вообще и не нужен но там же где и сигналка поставил сразу видеорегистратор, который записывает и сзади и спереди....

Староевреево
Отличный выбор, 5+
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Староевреево
Пробег только сильно оптимистичный
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Отличная тачка.Сам езжу на Раве4.Только положительные эмоции
Южно-Сахалинск
Отличная тачка.Сам езжу на Раве4.Только положительные эмоции
стало значительно больше борохла. пока был только старший равчик нас устраивал, мы и не думали его менять. купили хайлендер, жена так и ездила на раве. но потом правда решила продать, но только из-за наличия кредита и ипотеки.

Сахалин
Антон
я наверно не корректно написал: Рав4 крутая машина, просто когда у нас стало двое детей, нам ее стало не хватать, детям 7 и 2 года. стало значительно больше борохла. пока был только старший равчик нас...
Ипотека - это ключевой поворот в жизни )) Тоже сейчас продаю свою машину, ибо взял ее, любимую, в банке))
Forester SF5

Александр Купера
Антон
У меня такой же комплект детей по возрасту, весь семейный набор велосипедов/самокатов влезает только в микроавтобус.
Рав4 или хайлендер - принципиально без разницы, велики не лезут
Южно-Сахалинск
у нас велосипед пока только у старшего. он катается только у дома. на счет перевозки великов пока не заморачивался, но когда куплю наверно нужно будет как-то возить на крыше. такие фото я видел как для рав так и для Хая. а вот если все таки по размеру багажника, то разницу между рав и ХЛ мы чувствуем.
У вас по трассе расхода больше,чем по городу.Как то странно.

Интересный экземпляр .
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Мечты
Фэрид Хайретдинов
У вас по трассе расхода больше,чем по городу.Как то странно.
Таки гибрид, там на такую тушу мотор нужен, а мотор не маленький
Mopar
СВ
Здравствуйте. Как с запчастями?

если не ездить по е.еням,то Крузак(и ему подобные) не нужен..У меня три большие машины были и все брал потому что иногда выезжаю на рыбалку,за грибами..Но с год назад прикинул,ну куда вот я езжу,что бы содержать такие автомобили(и Крузак и ему подобные очень много потребляют денюжков,кто бы что ни говорил.Надежные?Да,..но требующие внимания.Да и топливо жрут ведрами. .)..Продал Лекса,купил вот такого же гибрида и ни разу не пожалел,ни разу..Тьфу тьфу сплюнул,что б не сглазить..Единственный минус-шумка после Лекса кажеться недостаточной

Продажа Toyota Highlander 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер