Дополнения к отзыву о Toyota Highlander 2008 г.

Toyota Highlander 2008

Тема:

за те же деньги я подумавал взять 100ку, денег хватало, но мне казалось будет тяжеловато ее обслуживать и заливать бенз.

и меня какая-то муха укусила купить именно гибридного Горца. на этом сайте дром почитал, сравнил расходы для обоих версий.

решил пока временно отказаться от сотки, по причине что по багажнику наши требования горец удовлетворял, потом джип себе возьму, все равно ездим на природу в пределах асфальта.

здесь на отзывах расходы у всех разныее. когда я купил горца осенью 2018 мне показалось что он есть почти как наш 2х литровй равчик 2012 года....

Продавался с кенгурятник, но к моменту продажу продавец его снял.

Мне он в принципе не нужен, снял лежит в гараже, думаю за сколько бы его продать.

Без него кажется машина лучше выглядит.

На джип бы еще может весил...

1 Сига

На моем купленном авто были только штатные брелки / метки.

Сигнализации не было.

Слышал про пандору с модулем GSM, такую и поставил, хотя оправдано ли..

Я теплолюбивая тварь и люблю садиться только в прогретое авто.

С кнопки сначала заводил, потом через интернет с компа, а теперь с приложения в телефоне.

Было правда пару раз тупило - не заводило, не открывало, не закрывало дверь.

Жена сказала, Хай греется быстре Рав4. Я не заметели, но на этом форуме дром нашел такое подверждение.

2 Регистратор

Возможно он вообще и не нужен но там же где и сигналка поставил сразу видеорегистратор, который записывает и сзади и спереди....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер