Дополнение отзыва

Toyota Highlander 2013

, Пермь
Темы: Фотографии

Здравствуйте! Обманул при написании отзыва по пробегу. Пробег на сегодня 110000 км. За 1.2 года проехал 12000. Когда писал,что проехал 18000 удивился откуда столько-не смотрел,писал на память.Ездили на праздники в Казань только.Так что верный пробег 110000 км.

Добавляю фото салона,обратите внимание на прикуриватели в багажнике. Их мне сделали ребята,у кого проклеивал двери и ставил сигналку.Сделал их для подогрева детских подстилок.Удобно.Кнопка включения под рулем.

Показал на фото проблемные места Хайлендеров.Как и писал ржавчина на крышке багажника.Лечится только перекрасом.Красил пол года назад,опять появились рыжики.Буду красить летом,ну или красить частично.Хромированную накладку мне проклеили,но это не помогло.У товарища такой же хайлендер,у него рыжики не только вокруг накладки,но и местами по двери.

Камера стандартная очень удобная,парковаться можно в миллиметре от препядствия.Показывает в стандартную магнитолу.Нравится.

Кнопка закрытия багажника,повторюсь,тоже нравится и удобно.

Вспомнил еще минус-нет боковой боддержки кресел.Скользишь,вываливаешься при резком и скоростном повороте.Приходится логтем держаться за внешнюю часть своего сиденья))

Нет подогрева лобового стекла-хорошая штука,не отказался бы.

Подножки очень удобная вещь,если есть маленькие дети-не нужно их поднимать,сами залазять в машину.Ну и мне иногда пригождаются,хотя в основном запрыгиваю и без них.

Коврики ворсовые очень нравятся,всем рекомендую и зимой и летом.

Продажа Toyota Highlander 2013 в России

Санин Александр
Комсомольск-на-Амуре
По поводу дверей закрывающие порог. Есть вероятность при эксплуатации авто по нашим дорогам, помять дверь, а не порог. Спасает установка подножек. Проверено. В багажнике отсек, по крайней мере у меня, предназначен для шторки.

Санин Александр
Где и как нужно ездить на машине чтобы помять порог. Я езжу аккуратно,в леса не суюсь. Подножки у меня стоят,это написано в отзыве. Ниши под шторку я занял барахлом. Зачем мне с собой возить шторку??

Виктор
Рекомендую покрасить дверь багажника и затянуть самой простой, антискольной пленкой, сняв все значки. Гарантия от корозии и повреждений ЛКП на многие годы. Проверено на себе))

Виктор
Спасибо за совет! Так и сделаю!

За отзыв 5. Но не согласен с двумя вещами: расход и внедорожные качества. Сам владею таким же уже три года.
1) Езжу каждый день на нем примерно по 100 км, тк работа за городом, без ускорений средний расход у меня 12,5 л, если только по городу 14-15 л, проверьте топливную систему.
2) Хобби рыбалка, под боком Обь и куча озёр. Куда я только на нём не залазил и ни разу не застрял. Ни зимой, ни летом. Конечно, в откровенное болото я не лез. Но глубокую грязь и снег онипреодолевает не напрягаясь на
Продолжение:
На стандартной резине.

1943918
Саянск
Здравствуйте. Не согласен с расходом, что то у вас не так настроено, владею таким же авто, пробег 360 тыс больше 15 литров на сотню небыло никогда не в городе, не по трассе. В режиме 140-150 расход 11,5-12 литров. У сына был такой же, по обмену достался, ел 17-18 продали его.

20002741
Подтверждаю. Расход великоват. На трассе 10 - 11, по городу 15. Зима, ХМАО.